Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


то ВАЗовская зимой дубеет и передаёт вибрацию на кузов
Да ну, балаковскую надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне на вижине про заднюю подушку сказали что ресурс мал из-за перегрева от выхлопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потому, что ВАЗовская зимой дубеет и передаёт вибрацию на кузов (резина при этом не износилась).

Ну не знаю))я зиму откатал,менял как раз по осени.Ничего плохого про ВАЗовскую резину сказать не могу.Живая,зиму пережила хорошо.

И да,подушку брал "Балаковскую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше поставить балаковский сайлентблок? Точнее под каким углом усов? Месяц назад поставил новую родную подушку, брал за 550 рублей. Через неделю опять началось. Неприятный дребезжащий звук при наборе скорости. Думали резонатор на глушителе. Оказалось - задняя подушка. Не держит двигатель. На ручнике включили первую, и не сильно начали давить на газ. Двигатель прилично просаживается вниз и в сторону салона. И появляется на какое мгновение этот противный звук. На вывешенных передних колесах хоть как переключай скорости и газую сколько угодно - абсолютная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойотовский 12371-21041 так никто и пробовал ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться, но поставил я год назад сайлент от RBI T09EP82E. Тьфу-тьфу полет нормальный

post-715-0-71436800-1473746216_thumb.jpg

post-715-0-38925500-1473746224_thumb.jpg

post-715-0-60194000-1473746231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ такая ещё есть

  R81237102140 Подушка двс зад - 5afe, 8afe, 2szfe (r8-12371-02140) 1 423 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил эту-1016000632. лучше бы ездил с родной, она целая была. А тут... говорят резина жёсткая. Гул в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне родной 1016000632 хватило на две недели. После ремонта коробки поставил новую подушку с данным артикулом. Двигатель лег на подрамник через 2 недели. Качество резины значит говно. Хотя визуально, когда в руках держишь новую, вроде ничего была. На эту подушку самая нагрузка идет, боковые практически ни на что не влияют. Вот хочу заказать сайлент от тойоты  JIKIU BE21057. Вроде должен подойти. Просто деньги на ветер не охота выкидывать. И дребезжание при разгоне уже достало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил эту-1016000632. лучше бы ездил с родной, она целая была. А тут... говорят резина жёсткая. Гул в салоне.

а зачем тогда менял? раз целая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...