Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Vulfy22031

Vulfy22031
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот первый косяк, перестал включаться ближний свет. Сломался подрулевой переключатель. На станции вначале думали поменять, но потом сдернули колпачок которым включается свет и обнаружили что там отвалился проводок, припаяли обратно и все заработало.

Хоть причина и оказалась не значительной, но я все равно расстроился все таки новая машина 2500 пробег.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012

да это ведь мелочи. у моей с новья подогрев не работал и еще какая то проблемка, все исправил на первом ТО. а вот у друга на отечественном авто на второй деь после покупки масло с движка вытекать стало, 4 раза ездил пока ненашли причину, точнее причины.

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений

Ребят подскажите куда огнетушитель пристроить? Че то я так и не нашел местечка он у меня по по багажнику катается!

• 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 123 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

28 дней машине 1200км пробег седня утром обнаружил утечку антифриза!!!Капает с шланга длинного который на термостат идет!Новая машина я в шоке а что будет дальше!!!???(((

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Другой

28 дней машине 1200км пробег седня утром обнаружил утечку антифриза!!!Капает с шланга длинного который на термостат идет!Новая машина я в шоке а что будет дальше!!!???(((

причину посмотрел? Может, просто хомут недокручен. К чему такая паника? У соседа на полуторогодовалой Гранте уже шрус хрустит, вот это действительно грустно.

• 0

Kochybei

Kochybei
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Год выпуска:2004

А что грустного то по гарантии все устранят, я читал про ауди, у знакомого на работе митцуха за 1 200тыс руб, вот там ребят беды серьезные....а вы тут из за хомута и шруса за 3 копейки разочаровались)

• 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 123 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

хомут там самоприжимной, просто переживаю чтоб это в более чего серьезного не вылилось!!!

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

tusya78

tusya78
  • Лебин

• 9 сообщений

Пробег 6900. Стало что-то слева подстукивать - оказалось, потекла передняя левая стойка... От сервисного ТО отказались, решили обслуживать самостоятельно (слишком много негативных отзывов о сервисном ТО нашего ОД). Думаем, что по нашей вине; вернее, муж думает, потому что я по плохой дороге "лихачила"..)) Наверное, будем менять сразу обе передние на тойтовские - по отзывам в интернете гораздо мягче родных стоек. Будем признательны за совет ))

И еще.. Может, кто-нибудь подскажет? - на малых оборотах впереди справа прослушивается такой звук, как будто работает вентилятор и за что-то задевает (не громко так); при увеличении оборотов этот звук исчезает...

В остальном все норм.

• 0

nom_H838EE_152.png 1.gif

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений

Может, кто-нибудь подскажет?
 если звук не только на ходу, то пусть муж посмотрит, пока ты на газ будешь давить.
 Роман1979 поменяй хомут на обычный, может, этот самоприжимается плохо. Отпишись потом.

• 0

kv888

kv888
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Всем здравствуйте!

У меня такая проблема: с самого начала эксплуатации авто некорректно работает регулятор переключения направления воздуха в салоне. Постоянно дует в ноги и по бокам (см. фото), даже если стоит обдув только лобового стекла. Подскажите что это может быть.  

Прикрепленные изображения

• фото джили.JPG

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных