Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Eartch

Eartch
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Доброго времени суток!

Был на тест драйве очень сильно расстроило, при скорости 90 - 110 (или сильный встречный ветер, скорость 60-80) есть ужасный свист ветра в торпеде, закрываешь дефлекторы обдува салона звук становиться тише, такое ощущение что  вентилятор работает на 2-3 скорости (хотя он не работает). У кого есть такая проблема? 

Про мелкие косяки типа резинки на крыше отклеиваются, багажник не закрывается с 1 раза, и с трудом включается 5 передача, это всё поправимо, но вот звук в районе торпеды реально сильно напрягает.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Наверно стекло плохо приклеено, обычно такой проблемы не встречается.
  • 0

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 360 сообщений

и 130 км/ч скорость была, ничего в торпеде не свистело. уже почти 11500 км, проблем нет пока.

• 0

Kylymskiy

Kylymskiy
  • Сяши

• 67 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Заметил такую проблему, при закрывании двери, если стекло не много приспущено, стекло дребезжит, это у всех так или только у меня?

• 0

m117.gif

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной.

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Всем привет. Забрал свою ласточку 25 октября, сегодня заметил что не работает омыватель. Предрахранитель с дворниками один, а раз щетки машут то дело нев нëм. Сам сильно не капался, заметил ночью, хочу проверить сам насос. Где он там находится, сверху заглянул но в глаза не бросился? В салон пока гнать не хочу, да и электрика у них там нет, уволился засранец. Теперь и не знаю даже где секретная кнопка от сигнализации старлайн находится.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Morfey86rus, А омыватель работал?

Обычно заливают воду и она замерзает или в обще бачок пустой при продаже.

• 0

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Другой

Заметил такую проблему, при закрывании двери, если стекло не много приспущено, стекло дребезжит, это у всех так или только у меня?

не только у тебя. На предыдущей странице я писал несколько пунктов, на что стоит обратить внимание. Когда-то на Грантафоруме писали, как это побороть. На Грантах и Калинах это фирменная болячка. Только как теперь найти это... :bn:

Во, нашел! :cb: Грантоводы делают так:

Устраняется злополучный дребезг очень просто.

1) Идем покупаем уплотнитель D-образный, можно двойной (легко разделяется руками на одинарный icon_e_smile.gif )
2) Опускаем стекло и выдираем резиновый уплотнитель на сколько это возможно. Для педантов: можете снять обшивку дверную и вытянуть уплотнитель полностью, но мне было в лом снимать обшивки. icon_e_wink.gif
3) Уплотнитель протираем от пыли / грязи изнутри и сушим.
4) Приклеиваем купленный D-образный уплотнитель внутрь дверного
5) Устанавливаем всё на место и радуемся полученному эффекту.

Может, поможет...

Ух ты, и курсив включился! :bi:

Сообщение отредактировал ангел: 27 Октябрь 2014 - 00:15

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus
  • Сяши

• 170 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Morfey86rus, А омыватель работал?
Обычно заливают воду и она замерзает или в обще бачок пустой при продаже.

Машинка стояла всë время в салоне, а там тепло. Да и бачек был пустой полностью поэтому и не догадался проверить. До своего города доехал без замерзайки, благо дорога сухая. И тут вечером решил залить, залил - не работает :(
  • 1

Kylymskiy

Kylymskiy
  • Сяши

• 67 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

не только у тебя. На предыдущей странице я писал несколько пунктов, на что стоит обратить внимание. Когда-то на Грантафоруме писали, как это побороть. На Грантах и Калинах это фирменная болячка. Только как теперь найти это... :bn:

Во, нашел! :cb: Грантоводы делают так:

Устраняется злополучный дребезг очень просто.

1) Идем покупаем уплотнитель D-образный, можно двойной (легко разделяется руками на одинарный icon_e_smile.gif )
2) Опускаем стекло и выдираем резиновый уплотнитель на сколько это возможно. Для педантов: можете снять обшивку дверную и вытянуть уплотнитель полностью, но мне было в лом снимать обшивки. icon_e_wink.gif
3) Уплотнитель протираем от пыли / грязи изнутри и сушим.
4) Приклеиваем купленный D-образный уплотнитель внутрь дверного
5) Устанавливаем всё на место и радуемся полученному эффекту.

Может, поможет...

Ух ты, и курсив включился! :bi:

Спасибо, приму к сведению.

• 0

m117.gif

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной.

ангел

ангел
  • Чжунши

• 202 сообщений
  • Мой авто:Другой

Kylymskiy сегодня еще подумал, что если D-уплотнитель будет стоять между уплотнителем и стеклом, то, как вариант, вместо него можно приклеить бархотки поплотнее. Не знаю, может где-то они продаются, или с битой машины снять.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных