Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Был на тест драйве очень сильно расстроило, при скорости 90 - 110 (или сильный встречный ветер, скорость 60-80) есть ужасный свист ветра в торпеде, закрываешь дефлекторы обдува салона звук становиться тише, такое ощущение что  вентилятор работает на 2-3 скорости (хотя он не работает). У кого есть такая проблема? 

Про мелкие косяки типа резинки на крыше отклеиваются, багажник не закрывается с 1 раза, и с трудом включается 5 передача, это всё поправимо, но вот звук в районе торпеды реально сильно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверно стекло плохо приклеено, обычно такой проблемы не встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 130 км/ч скорость была, ничего в торпеде не свистело. уже почти 11500 км, проблем нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую проблему, при закрывании двери, если стекло не много приспущено, стекло дребезжит, это у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Забрал свою ласточку 25 октября, сегодня заметил что не работает омыватель. Предрахранитель с дворниками один, а раз щетки машут то дело нев нëм. Сам сильно не капался, заметил ночью, хочу проверить сам насос. Где он там находится, сверху заглянул но в глаза не бросился? В салон пока гнать не хочу, да и электрика у них там нет, уволился засранец. Теперь и не знаю даже где секретная кнопка от сигнализации старлайн находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey86rus, А омыватель работал?

Обычно заливают воду и она замерзает или в обще бачок пустой при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую проблему, при закрывании двери, если стекло не много приспущено, стекло дребезжит, это у всех так или только у меня?

не только у тебя. На предыдущей странице я писал несколько пунктов, на что стоит обратить внимание. Когда-то на Грантафоруме писали, как это побороть. На Грантах и Калинах это фирменная болячка. Только как теперь найти это... :bn:

 

 Во, нашел! :cb: Грантоводы делают так:

Устраняется злополучный дребезг очень просто.

 

1) Идем покупаем уплотнитель D-образный, можно двойной (легко разделяется руками на одинарный http://granta-club.su/images/smilies/icon_e_smile.gif )

2) Опускаем стекло и выдираем резиновый уплотнитель на сколько это возможно. Для педантов: можете снять обшивку дверную и вытянуть уплотнитель полностью, но мне было в лом снимать обшивки. http://granta-club.su/images/smilies/icon_e_wink.gif

3) Уплотнитель протираем от пыли / грязи изнутри и сушим.

4) Приклеиваем купленный D-образный уплотнитель внутрь дверного

5) Устанавливаем всё на место и радуемся полученному эффекту.

 

Может, поможет...

Ух ты, и курсив включился! :bi:

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey86rus, А омыватель работал?

Обычно заливают воду и она замерзает или в обще бачок пустой при продаже.

Машинка стояла всë время в салоне, а там тепло. Да и бачек был пустой полностью поэтому и не догадался проверить. До своего города доехал без замерзайки, благо дорога сухая. И тут вечером решил залить, залил - не работает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заметил такую проблему, при закрывании двери, если стекло не много приспущено, стекло дребезжит, это у всех так или только у меня?

не только у тебя. На предыдущей странице я писал несколько пунктов, на что стоит обратить внимание. Когда-то на Грантафоруме писали, как это побороть. На Грантах и Калинах это фирменная болячка. Только как теперь найти это... :bn:

 

 Во, нашел! :cb: Грантоводы делают так:

Устраняется злополучный дребезг очень просто.

 

1) Идем покупаем уплотнитель D-образный, можно двойной (легко разделяется руками на одинарный http://granta-club.su/images/smilies/icon_e_smile.gif )

2) Опускаем стекло и выдираем резиновый уплотнитель на сколько это возможно. Для педантов: можете снять обшивку дверную и вытянуть уплотнитель полностью, но мне было в лом снимать обшивки. http://granta-club.su/images/smilies/icon_e_wink.gif

3) Уплотнитель протираем от пыли / грязи изнутри и сушим.

4) Приклеиваем купленный D-образный уплотнитель внутрь дверного

5) Устанавливаем всё на место и радуемся полученному эффекту.

 

Может, поможет...

Ух ты, и курсив включился! :bi:

 

Спасибо, приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylymskiy сегодня еще подумал, что если D-уплотнитель будет стоять между уплотнителем и стеклом, то, как вариант, вместо него можно приклеить бархотки поплотнее. Не знаю, может где-то они продаются, или с битой машины снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...