Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заметил что при прогреве очень ощутимая вибрация, капот гудит, когда прогреется шум исчезает!при осмотре верхнего крепления обратил внимание что есть следы деформации!это как то можно устранить?

post-13349-0-79607700-1414599131_thumb.jpg

post-13349-0-98929300-1414599153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё один косяк нашел, пассажирское сидение все поскрипывало, решил поискать проблему, нашел недокрученный  к кузову крепёжный болт один из 4-х, решил закрутить, фик нам, там резьба сорвана вот поэтому он и не закрученный. На 0-ТО такие вещи даже не смотрят, придется самому просмотреть все крепежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни заметил такой вот глюк. Сегодня уезжал с работы, включил обогрев заднего стекла (и зеркал) в итоге въехал в город и заметил что обогрев выключился. Нажимаю на кнопку но он НЕ включается.... Такое замечаю второй раз, спустя какое то время обогрев снова работает. Сдаётся мне что он снова начинает работать после выключения/включения зажигания. Последнее позже проверю. У кого такое было???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев включается на 12 минут, за тем электроника отключает, не глуша машину можно повторно включить(ещё на 12 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel43rus спасибо за разъяснение, а то уже волноваться начал.

Думаю установить противотуманки, помимо родных что нибудь подходит ещё? А то интернет магазины отправляют транспортной компанией, а практически у всех доставка в наш город 1500-1700р... Дорогие фары получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,

не знаю как на 12 минут, но такую же фигню с обогревом заметил тоже..... не всегда включается второй раз.....без перезавода машины   :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не всегда включается второй раз.....без перезавода машины :(
Возможно в ЦБУ другая прошивка и повторное включение может нужно делать через определённое время.

Я обогревом стекол пользуюсь редко, научили знакомые, почему? Когда снег тает на стекле, он сползает к багажнику и намерзнув не дает открыться.

Хетчбекам это не грозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут это конечно мало,попробуй выключить на 10-ой,а потом снова включить …
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, должен обогрев спокойно включаться и 2 раза подряд. То что он сам выключается это везде так, но то что он не включается - это косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2 раза подряд не работает,но как-то не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...