Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос другой,почему при минус на дворе автоматически включается кондиционер???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@alex508tx,

минус это сколько....

просто сталкиваясь с китайцами помню. что кондей может работать до температуры -5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после 5-и и включается лампочка компрессор не работает в это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз после 5-и и включается лампочка компрессор не работает в это время.

Езжу на FAW b50, у меня там климат. В любой мороз на холодную практически всегда включается кондей. С ним как я понял лучше стекло отпотевает. Думаю это норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже что так.Лампочка горит только только если обдув на стёкла поставлен(инструкцию прочитал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос другой,почему при минус на дворе автоматически включается кондиционер???
На многих машинах стоит автоматическое включение, но его можно выключить путём не сложных манипуляций, надо поспрашивать у ОД, хотя многие наверно и незнают про это, как пример машина киа спектра, цитирую, 

Как отключить кондиционер на Киа Спектра
Не знаю как Вас, а меня очень раздражает автоматическое включение кондиционера на Киа Спектра. Автоматическое включение можно отключить совершив ряд следующих манипуляций:
1. Установите ручку скоростей вентилятора в положение “0″
2. Установите Ручку шторок обдува в положение “На лобовое стекло”
3. Вставьте ключ в замок зажигания и поверните его в положение “Start”
4. В течении 3-х секунд 5 раз нажмите на кнопку включения рециркуляции воздуха (Забор воздуха из салона)
5. Кондиционер переключится на “Забор воздуха с улицы”, кнопка моргнет лампочкой несколько раз.
Вот только при каждом отключении аккумулятора всю операцию придется проделать снова.Летом можно вернуть в начальное состояние проделав туже операцию ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как снять декоративные решетки на задней полке чтобы установить колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эмгранде не снимаются, надо сам подиум снимать, я думаю тут также.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3241-belyi-comfort-15-moskva/?p=193268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, второй раз не включается обогрев заднего и зеркал, только после повторного запуска мотора :( Обидно но не критично, приноровился выключать не задолго и включать заново :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey86rus, У меня на пыжике так же было, хотя машинка и посерьезнее. Думаю это для защиты проводки или паутинки, т.к. очень сильная нагрузка на нее. Через некоторое время можно опять включать, без перезаводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...