Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как погремушка 3-4 секунды

Да,Да именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как у других ,у меня так.пробег1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других ,у меня так.пробег1200

Спасибо, а то я уж начал переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bulivar33, Вариантов может быть много, поэтому лучше к дилеру, пусть копают. ОД по телефону (когда ты им звонил) дали добро на эксплуатацию авто со стуками? А то так можно и без гарантии остаться. А хороший стук, как говорится, всегда вылезет. По мне так, если навскидку, то в первую очередь напрашивается гидрокомпенсатор, или втягивающее не срабатывает. А может стартер че-нибудь, да мало ли... Все равно своими силами хлопотно, да и зачем. Можешь на ночь им оставить, а утром приехать к открытию, вместе с ними послушать и сразу уехать, если прямо таки некогда. Если они отмахнутся, то заказ-наряд по проблеме у тебя будет и если что случится, то это уже по их вине. А если найдут, то сразу сделают, или запчасти пока закажут. Делать-то надо, как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других ,у меня так.пробег1200

У меня все тихо, как по маслу. Видимо не нормально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих моторах вроде нет гидрокомпенсаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bulivar33, Вариантов может быть много, поэтому лучше к дилеру, пусть копают. ОД по телефону (когда ты им звонил) дали добро на эксплуатацию авто со стуками? А то так можно и без гарантии остаться. А хороший стук, как говорится, всегда вылезет. По мне так, если навскидку, то в первую очередь напрашивается гидрокомпенсатор, или втягивающее не срабатывает. А может стартер че-нибудь, да мало ли... Все равно своими силами хлопотно, да и зачем. Можешь на ночь им оставить, а утром приехать к открытию, вместе с ними послушать и сразу уехать, если прямо таки некогда. Если они отмахнутся, то заказ-наряд по проблеме у тебя будет и если что случится, то это уже по их вине. А если найдут, то сразу сделают, или запчасти пока закажут. Делать-то надо, как ни крути...

Спасибо за информационный ответ.

А самое интересное вчера вечером и сегодня утром такого звука больше небыло, закон подлости!

Пока покатаюсь, послушаю, если без шумов и дальше будет заводиться, то к ОД не поеду, ну а если опять загремит поступлю, как ты посоветовал.

Позднее отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа появилась маленькая проблема!!!Появился лишний шум в правой задней части кузова в районе заднего колеса при движении на малом ходу(такое ощущение как будто дверь открыта и дребезжит)но она закрыта все норм!Сегодня снял колесо осмотрел визуально не на дисках нигде нет повреждений ни потертостей!Колесо на проверку подшипника проверял подшипник исключено!А что тогда?посоветуйте плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет стекла и резинок, то у меня (MK new 2013), при закрытом положении стекла оно поджато резинкой плотно, и вода в дверь не попадает. Если же его хоть чуть-чуть приспустить, то появляется щель. В принципе, машину обычно моют при закрытых стеклах )) поэтому не вижу причин для паники.

Насчет дребезга стекол, год назад просовыпал везде D-образный уплотнитель. Поначалу то хорошо, но со временем он ссыхается и проблема возвращается. Но так как это происходит постепенно, уже привыкаешь и просто не обращаешь внимания.

 

А насчет всяких послепокупочных недоработок, проводков, подтекающего антифриза, вот посмотрите - поднимите себе настроение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа появилась маленькая проблема!!!Появился лишний шум в правой задней части кузова в районе заднего колеса при движении на малом ходу(такое ощущение как будто дверь открыта и дребезжит)но она закрыта все норм!Сегодня снял колесо осмотрел визуально не на дисках нигде нет повреждений ни потертостей!Колесо на проверку подшипника проверял подшипник исключено!А что тогда?посоветуйте плиз!!!!

Когда меня тревожат непонятные звуки снаружи, особенно в зимний период, я первым делом еду на мойку, и моюсь как можно дольше, чтобы все как следует оттаяло. И как правило звуки уходят. Зима все-таки :))  Однажды было такое, что после мойки звук уходил, а через часок опять появлялся. Оказалась что вода попала в порог и не стекала. А еще как-то раз  была у меня водичка в бензобаке, так она с приходом холодов замерзла... долго я искал причину  :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...