Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Как погремушка 3-4 секунды

Да,Да именно так.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alex508tx

alex508tx
  • Сяши

• 68 сообщений
Не знаю как у других ,у меня так.пробег1200
  • 0

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Спасибо, а то я уж начал переживать.

• 0

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

Bulivar33, Вариантов может быть много, поэтому лучше к дилеру, пусть копают. ОД по телефону (когда ты им звонил) дали добро на эксплуатацию авто со стуками? А то так можно и без гарантии остаться. А хороший стук, как говорится, всегда вылезет. По мне так, если навскидку, то в первую очередь напрашивается гидрокомпенсатор, или втягивающее не срабатывает. А может стартер че-нибудь, да мало ли... Все равно своими силами хлопотно, да и зачем. Можешь на ночь им оставить, а утром приехать к открытию, вместе с ними послушать и сразу уехать, если прямо таки некогда. Если они отмахнутся, то заказ-наряд по проблеме у тебя будет и если что случится, то это уже по их вине. А если найдут, то сразу сделают, или запчасти пока закажут. Делать-то надо, как ни крути...

• 0

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

У меня все тихо, как по маслу. Видимо не нормально это.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
В этих моторах вроде нет гидрокомпенсаторов.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Bulivar33

Bulivar33
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Bulivar33, Вариантов может быть много, поэтому лучше к дилеру, пусть копают. ОД по телефону (когда ты им звонил) дали добро на эксплуатацию авто со стуками? А то так можно и без гарантии остаться. А хороший стук, как говорится, всегда вылезет. По мне так, если навскидку, то в первую очередь напрашивается гидрокомпенсатор, или втягивающее не срабатывает. А может стартер че-нибудь, да мало ли... Все равно своими силами хлопотно, да и зачем. Можешь на ночь им оставить, а утром приехать к открытию, вместе с ними послушать и сразу уехать, если прямо таки некогда. Если они отмахнутся, то заказ-наряд по проблеме у тебя будет и если что случится, то это уже по их вине. А если найдут, то сразу сделают, или запчасти пока закажут. Делать-то надо, как ни крути...

Спасибо за информационный ответ.

А самое интересное вчера вечером и сегодня утром такого звука больше небыло, закон подлости!

Пока покатаюсь, послушаю, если без шумов и дальше будет заводиться, то к ОД не поеду, ну а если опять загремит поступлю, как ты посоветовал.

Позднее отпишусь.

• 0

Роман1979

Роман1979
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Господа появилась маленькая проблема!!!Появился лишний шум в правой задней части кузова в районе заднего колеса при движении на малом ходу(такое ощущение как будто дверь открыта и дребезжит)но она закрыта все норм!Сегодня снял колесо осмотрел визуально не на дисках нигде нет повреждений ни потертостей!Колесо на проверку подшипника проверял подшипник исключено!А что тогда?посоветуйте плиз!!!!

• 0
m113.gif
nom_%25EC065%25EA%25F0_10.png
1.gif

R-sky

R-sky
  • Сяши

• 65 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013

Насчет стекла и резинок, то у меня (MK new 2013), при закрытом положении стекла оно поджато резинкой плотно, и вода в дверь не попадает. Если же его хоть чуть-чуть приспустить, то появляется щель. В принципе, машину обычно моют при закрытых стеклах )) поэтому не вижу причин для паники.

Насчет дребезга стекол, год назад просовыпал везде D-образный уплотнитель. Поначалу то хорошо, но со временем он ссыхается и проблема возвращается. Но так как это происходит постепенно, уже привыкаешь и просто не обращаешь внимания.

А насчет всяких послепокупочных недоработок, проводков, подтекающего антифриза, вот посмотрите - поднимите себе настроение.

• 0

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

Господа появилась маленькая проблема!!!Появился лишний шум в правой задней части кузова в районе заднего колеса при движении на малом ходу(такое ощущение как будто дверь открыта и дребезжит)но она закрыта все норм!Сегодня снял колесо осмотрел визуально не на дисках нигде нет повреждений ни потертостей!Колесо на проверку подшипника проверял подшипник исключено!А что тогда?посоветуйте плиз!!!!

Когда меня тревожат непонятные звуки снаружи, особенно в зимний период, я первым делом еду на мойку, и моюсь как можно дольше, чтобы все как следует оттаяло. И как правило звуки уходят. Зима все-таки :))  Однажды было такое, что после мойки звук уходил, а через часок опять появлялся. Оказалась что вода попала в порог и не стекала. А еще как-то раз  была у меня водичка в бензобаке, так она с приходом холодов замерзла... долго я искал причину  :bv:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных