Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этих моторах вроде нет гидрокомпенсаторов.

И правда нету. Там толкатели стоят. Ну и фиг с ними, зато так даже надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа появилась маленькая проблема!!!Появился лишний шум в правой задней части кузова в районе заднего колеса при движении на малом ходу(такое ощущение как будто дверь открыта и дребезжит)но она закрыта все норм!Сегодня снял колесо осмотрел визуально не на дисках нигде нет повреждений ни потертостей!Колесо на проверку подшипника проверял подшипник исключено!А что тогда?посоветуйте плиз!!!!

Хаха нашел причину шума!!!Оказывается стучал домкрат!!Его вытащил и шум ушел)На яму наехал он вылетел видимо с крепления и тарабанил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Крепление там дурацкое (может у меня только). Брал домкрат колеса ставить, и потом минут 20 раскреплял обратно. Постоянно вылезал из крепления. Сейчас вроде держится. Но буду знать причину, если что то забрякает сзади:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, оптимальные обороты по передачам никак не могу приноровится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключайся на 3000-3500 об/мин или крути больше, если торопишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите пожалуйста, оптимальные обороты по передачам никак не могу приноровится.

 

 


Переключайся на 3000-3500 об/мин или крути больше, если торопишься.

хм....мне при 1,5 движке...для "РАЗМЕРЕННОЙ" езды 2500  выше крыши......  

а погонять.....привыкай к движку.....с учетом 2 и 3 длинной и возможностью 5 включать уже даже при 50 км/ч 

для быстрого "старта" обычно разгоняю да до 3000-3200 ...потом и через передачу прыгать мона (городской цикл )..... однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на иже ездил,а здесь мне интересен эконом режим(а движок шустрый это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел как раз эконом режим подсказал. Этот двиг обороты любит. На этих оборотах и расход меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такое маленькое неудобство есть ( недостаток) крышка бака без лямки,тросик... что с этим делать?? Приходится постоянно при заправке крышку с собой носить((

может другая какая подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...