Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

продаётся краска в баллончиках, хром по пластику. Можешь покрыть в несколько слоёв, главное, при покраске не торопиться, что бы потёков не было.

Да хотелось без заморочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем продолжение вышенаписанных постов: завожу, на холодную "троит", машину слегка "колбасит", в движении при переключении на вторую дергается, идет рывками. ну соотвественно слабовато тянет. После прогрева и немного  движения, перезавожусь, вроде все приходит в норму. Чек-энжин теперь горит постоянно, временами правда моргает. По аналогии с карбюраторной машиной, естественно первое подозрение на свечи. Но сегодня, увы, у меня в городе автомагазины не работают. А завтра с раннего утра ехать за сто верст. Вот теперь в раздумьях, как ехать, потому как поездку не перенести просто.

У меня точно такие же признаки были http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7984-pervaia-polomka-geely-gc6/

 

Через месяц починили! В акте написали что делали притирку клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а платить 20 зеленых президентов за диагностику у местного товарища как то зеленое земноводное душит

У ОД можно сделать бесплатно, если на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гарантией пролет, после покупки авто сразу уехал в Беларусь. Местные ОД послали меня лесом. На тот момент некогда было заморачиваться через официалов Geely прав они или нет. Сегодня мотался в другой город, 120 км туда, 120 обратно. Вообщем прогретая шла без дерганий, но туда горел чек-энжин, обратной дороге не горел. По расходу, вроде завышен был. Вообщем по любому надо на компьютер для начала. Буду узнавать по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно прочитать простым кабелем K-line и программой Скан мастер, если есть у знакомого человека, такой кабель многие сами делают, сложного там ничего нет, программа бесплатная, поставил на ноут и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи! У меня  Geely Emgrand X7 , 2013 года выпуска, Белорусский. Машиной пока доволен :ay:  В марте будет год, прошёл 10000 тысяч. Одна единственная проблема с педалью газа. Педаль газа эффективно работает  в верхнем положении. А ближе к полу, я этого не чувствую, машина будто не реагирует. На станции сказали : "Ошибки нет, но проверить процентное отношение педали к компьютеру  не могут". Помогите, может у кого-то есть подобная проблема.  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но проверить процентное отношение педали к компьютеру не могут"
Могут легко, обманывают, при диагностике показывает процент положения педали и также показывает процент заслонки дросселя.

Если есть ELM327 или другое оборудование для OBD2 то можешь сам посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bovile, Ты не пробовал скинуть клеммы аккумулятора минут на 30. В некоторых случаях помогает. Перенастраиваются мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывал первым делом. Хотя не скажу что минут на 30 было, но минут 15-20 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа по дому тоже китаесь Лифан, он когда менял ремни (хз где-то у двигателя),у него такие же симптомы были. В первый раз в сервисе выставили как он говорит всё по меткам ,но стала тупить. Во второй раз когда пригнал к диллерам там был другой электрик,и он сказал что хоть и выставлено всё по меткам но даже пол миллиметра и двигатель тупит,и нужно через комп установить новые метки как правильные. Подключились компом к машине  :dm: ,пару минут и заработала как часики. Может у тебя где то тоже что нибудь сбилось,провернуло, хз ... Всё сводится к сервису,там правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...