Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ни кто не встречал хромированную решетку?

На таобао видел. Тоже интересовался этим вопросом

 

 

Да и вообще, IMHO, очень не плохой магазинчик для Geely, большой каталог. Только вот курс ру-бля...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На таобао видел. Тоже интересовался этим вопросом

 

 

да ни чо так! то же видел, только когда открыл китайский испугался! ещё бы без значка была вообще нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На таобао видел. Тоже интересовался этим вопросом

 

 

да ни чо так! то же видел, только когда открыл китайский испугался! ещё бы без значка была вообще нормуль!

 

Google Chrome в помощь.

Так без значка 390 юаней, со значком 410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Chrome в помощь.

Так без значка 390 юаней, со значком 410

понятно спасибо! сам ни чего не заказывал? долго идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сам ни чего не заказывал?

Именно с таобао такого опыта нет, но в любом случае напрямую не получится заказать, надо через посредника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, приобрел "китаянку" Джили, при разконсервировании столкнулся с такой проблемой, Приборная панель с прозрачным пластиком заклеена пленкой, при снятии пленки на пластике остались следы клея. Вопрос? Чем его убрать и кто нить столкнулся с подобным фактом?

Тоже самое)))) 1,5 месяца руки не доходят до этого))) Привыкла уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за скрежет на педали тормоза при торможении на льду, на сухом покрытии нормально.

ABS. Я сначала испугалась (до этого была ваз 2112), потом поняла))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Забрал свою ласточку 25 октября, сегодня заметил что не работает омыватель. Предрахранитель с дворниками один, а раз щетки машут то дело нев нëм. Сам сильно не капался, заметил ночью, хочу проверить сам насос. Где он там находится, сверху заглянул но в глаза не бросился? В салон пока гнать не хочу, да и электрика у них там нет, уволился засранец. Теперь и не знаю даже где секретная кнопка от сигнализации старлайн находится.

Тоже самое было, к концу поездки заработали. Просто брызкать надо много. Покачать немного и все О'к будет. Тоже думала, что сломано или засорилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем продолжение вышенаписанных постов: завожу, на холодную "троит", машину слегка "колбасит", в движении при переключении на вторую дергается, идет рывками. ну соотвественно слабовато тянет. После прогрева и немного движения, перезавожусь, вроде все приходит в норму. Чек-энжин теперь горит постоянно, временами правда моргает. По аналогии с карбюраторной машиной, естественно первое подозрение на свечи. Но сегодня, увы, у меня в городе автомагазины не работают. А завтра с раннего утра ехать за сто верст. Вот теперь в раздумьях, как ехать, потому как поездку не перенести просто.

 

З.Ы. Кстати, никто не подскажет, какие у нас свечи? По дороге купил бы сразу, да попробовал бы заменить.

У меня был не исправен разъем ДПКВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам разьем? Или все же датчик? И разве может из за датчика положения коленвала (насколько я понял, под этим сокращением подразумевается он) троить движок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...