Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

Englon

Englon
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Нету

Ни кто не встречал хромированную решетку?

На таобао видел. Тоже интересовался этим вопросом

Да и вообще, IMHO, очень не плохой магазинчик для Geely, большой каталог. Только вот курс ру-бля...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Stepan

Stepan
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

да ни чо так! то же видел, только когда открыл китайский испугался! ещё бы без значка была вообще нормуль!
  • 0

Englon

Englon
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

да ни чо так! то же видел, только когда открыл китайский испугался! ещё бы без значка была вообще нормуль!

Google Chrome в помощь.

Так без значка 390 юаней, со значком 410

• 0

Stepan

Stepan
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Год выпуска:2015

Google Chrome в помощь.
Так без значка 390 юаней, со значком 410

понятно спасибо! сам ни чего не заказывал? долго идёт?
  • 0

Englon

Englon
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

сам ни чего не заказывал?

Именно с таобао такого опыта нет, но в любом случае напрямую не получится заказать, надо через посредника.

• 0

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Год выпуска:2014

Привет всем, приобрел "китаянку" Джили, при разконсервировании столкнулся с такой проблемой, Приборная панель с прозрачным пластиком заклеена пленкой, при снятии пленки на пластике остались следы клея. Вопрос? Чем его убрать и кто нить столкнулся с подобным фактом?

Тоже самое)))) 1,5 месяца руки не доходят до этого))) Привыкла уже.
  • 0

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Подскажите что за скрежет на педали тормоза при торможении на льду, на сухом покрытии нормально.

ABS. Я сначала испугалась (до этого была ваз 2112), потом поняла))))
  • 0

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Всем привет. Забрал свою ласточку 25 октября, сегодня заметил что не работает омыватель. Предрахранитель с дворниками один, а раз щетки машут то дело нев нëм. Сам сильно не капался, заметил ночью, хочу проверить сам насос. Где он там находится, сверху заглянул но в глаза не бросился? В салон пока гнать не хочу, да и электрика у них там нет, уволился засранец. Теперь и не знаю даже где секретная кнопка от сигнализации старлайн находится.

Тоже самое было, к концу поездки заработали. Просто брызкать надо много. Покачать немного и все О'к будет. Тоже думала, что сломано или засорилось.
  • 0

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Вообщем продолжение вышенаписанных постов: завожу, на холодную "троит", машину слегка "колбасит", в движении при переключении на вторую дергается, идет рывками. ну соотвественно слабовато тянет. После прогрева и немного движения, перезавожусь, вроде все приходит в норму. Чек-энжин теперь горит постоянно, временами правда моргает. По аналогии с карбюраторной машиной, естественно первое подозрение на свечи. Но сегодня, увы, у меня в городе автомагазины не работают. А завтра с раннего утра ехать за сто верст. Вот теперь в раздумьях, как ехать, потому как поездку не перенести просто.

З.Ы. Кстати, никто не подскажет, какие у нас свечи? По дороге купил бы сразу, да попробовал бы заменить.

У меня был не исправен разъем ДПКВ.
  • 0

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Сам разьем? Или все же датчик? И разве может из за датчика положения коленвала (насколько я понял, под этим сокращением подразумевается он) троить движок?
  • 1

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных