Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не подскажите то за проводок такой синий болтается без дела??? Видно что не отвалился, а просто висит....

post-14093-0-80935900-1436690012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Morfey86rus,Антенна штатной сигналки. Не отрезай его :ca:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее отрезать и в мыслях не было, а вот конец заизолировать мысли были...

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Не подскажите то за проводок такой синий болтается без дела??? Видно что не отвалился, а просто висит....

IMG_20150710_144140.jpg

А я то думал только у меня такая х***ень).Оказывается это задумка производителя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мужики читал что кто то фары бил уже у нас, может осталась фара болимение целая, главное чтоб ресничка наша рыжая была. Нашёл людей которые изготавливают дхо, габариты и ангельские глазки любой формы. Но у них нет лекал чтоб сделать отлив реснички, сказали для начала нужны фото фары с разных ракурсов и потом хозяина авто и битую фару. Потом они перенесут её в вектор и сделают форму под наши фары и можно будет избавиться от бесполезных ресничек..... Есть у кого битая фара, на благо всех владельцев?????

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полный алес вышел. Купил 4февраля в Пятигорске в салоне люкс авто джильку приехал домой,попил чайку поехал покупать чехлы  в магазин,вышел с магазина и все..не заводится вообче ..стартер крутит но не схватывает.Что только не делал(датчик каленвала и прочие разьемы переподключал,все предохранители просмотрел). Снял катушку-нет искры. вызвал электрика проверил сканером -ошибок нет.Завтра эвакуатором в сервис повезу. печаль. Есть мнения по этому поводу? На холодную тоже не заводится если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережатый и деформированный шланг клапана адсорбера как то может повлиять на то что не заводится движек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@александр-лабинск, Нет.

Скорее всего разъём какой-то выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@александр-лабинск, Нет.

Скорее всего разъём какой-то выпал.

какой-то....под капотом все перевтыкал-не так уж там их и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...