Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 739 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А на "мозгах"(правее бардачка).

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

александр-лабинск

александр-лабинск
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015

А на "мозгах"(правее бардачка).

если имеете ввиду снизу перчаточного ящика -то да тоже проверил

• 0

александр-лабинск

александр-лабинск
  • Лебин

• 7 сообщений

единственное что не смог разьединить  это жгут проводов под капотом в блоке предохранителей                           

• 0

александр-лабинск

александр-лабинск
  • Лебин

• 7 сообщений

Обалдеть какая сильная вещь форум! завтра бы уже вез мою джильку на эвакуаторе за 280км....нашел причину правда на другом форуме но не важно -провод под перчаточным ящиком- масса

Прикрепленные изображения

• attachment.jpg

• 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 294 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Александр. Это самая первая подсказка, про которую говорят и у нас. А вот почему не сказали про "массу" в этот раз, вопрос? Видно уже оскомину набила эта "масса". Рады что всё получилось. Удачи и Успеха. :bs:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

bovile

bovile
  • Сяши

• 147 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Оффтоп. Ох, уж эта "масса"... а также "минус", "корпус" и т.д... Сколько у самого с этим проводом связано. На наших моделях (ВАЗ 2105, ИЖ-Фабула) пресловутая "масса" с акб на корпус авто прилегала через краску. И самое главное, что это сказывалось это уже году на третьем эксплуатации, начинались какие то проблемы с электропитанием авто. Зачистишь до металла и норма. А уж на ИЖе до хохота как то мучался.На девятом году эксплуатации стала плохо заводится, как будто постоянно разряжен акб, плавало напряжение бортсети. И зачищал, и уже поменял и акб и стартер, и генератор перебрал (даже диод поставил, чтобы регулятор напряжения слегка обмануть), и с пуско-зарядного заводил - один черт. Пока "минусовую" клемму с пуско-зарядного не присоединил напрямую на корпус стартера. Завелась с полооборота. Прокинул провод "шестерку" от корпуса стартера на "минус" акб и вся проблема ушла. Потом рассказал товарищу (мы с разницой в неделю покупали ИЖаки) об этом, он говорит у меня это через год эксплуатации возникло, гонял к автоэлектриками, оказывается они знали про эту проблему на ИЖе и исправили быстро. Тогда почему у меня то 8 лет не было этой заморочки?

• 1

49a5a8b047eaf001fedbaac9fda317b8.jpg

DA_K1ka

DA_K1ka
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Есть такой недостаток: Постоянно протираю фары тряпкой ( в связи с погодой снега + грязь) - если заезжаю на проселочную дорогу или окружная (не освещенная трасса) вообще не черта не видно пока не протер, подскажите ...кто как возможно "излечил" данную проблему?

На Chevrolet Aveo "3" за 10 лет пользования с такими проблемами не сталкивался чтоб так сильно загрязнялись фары (я бы даже сказал никогда не протирал)

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Постоянно протираю фары тряпкой как возможно "излечил" данную проблему?

Под фарой наклейте на бампер - резинка продаётся типа на бок клеется бампера если шоркнули защита. Вот она даст завихрение воздуха. На одном авто мне помогло. 

• 1

stem707

stem707
  • Сяши

• 110 сообщений

Друзья, добрый вечер.

Приобрел данный авто около 3 недель назад. В первую неделю поехал ставить на учет, доехал до гибдд, а когда собрался уезжать она у меня не завелась, не крутил стартер, вообще ни какой реакции на поворот ключа, при этом свет, магнитола и т.д. работало. Скинул клему минут на 5 и проблема ушла. Не придал значения. А сегодня это повторилось, скинул клему на секунду - не помогло, отсоединил как и в прошлый раз минут на пять - завелась.

Может было у кого такое, подскажете? Или ехать к дилеру, проверять мозги/электрику??

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Друзья, добрый вечер.

Приобрел данный авто около 3 недель назад. В первую неделю поехал ставить на учет, доехал до гибдд, а когда собрался уезжать она у меня не завелась, не крутил стартер, вообще ни какой реакции на поворот ключа, при этом свет, магнитола и т.д. работало. Скинул клему минут на 5 и проблема ушла. Не придал значения. А сегодня это повторилось, скинул клему на секунду - не помогло, отсоединил как и в прошлый раз минут на пять - завелась.

Может было у кого такое, подскажете? Или ехать к дилеру, проверять мозги/электрику??

Едь к диллеру,пусть устраняют все недочёты,у них должна быть предпродажная подготовка. И скажи что в противном случае обратишься к юристу и сделаешь отказ от автомобиля. Отказ принимается как от кредитных так и от наличных авто.

• 1

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных