Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А выше про массу под бордочком не читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был сегодня у оф. диллера в сервисе, сказали проблем с проводкой нет, на массу ни где не замыкает. Говорят, привози на эвакуаторе, когда в следующий раз не заведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про замыкание.Массу подтянуть под бордачком пробовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема была уже несколько раз официалы говорят все нормально ошибок нет.У меня было так,не завелась с одного ключа попробовал другой завелась,поехал кдилеру там стала заводится с обоих ключей.После этого начал возить с собой запасной ключ.Сегодня поехал на роботу на пару часов,когда собрался домой вставляю ключ ноль реакции другой тоже самое,вспомнил что читал о масе под бардачком,думаю посмотрю,заглядываю а там болтик только наживлен,закрутил сразу завелась.Не знаю в этом была причина или нет буду наблюдать так как к официалам ехать нету смысла,всеравно ничего не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, масса была не затянута, подтянул. Тоже понаблюдаю. Всем спасибо и + в репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня после всех моих манипуляций тоже нормально работать стала. мистика какая то, но массы тоде нужно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проблема повторилась. С утра завел, проехал пару километров, заглушил. Минут через 5 пытаюсь завести - нет реакции стартера. Скидываю клемму минут на 5 - заводится. Назрел такой вопрос, если аккумулятор севший - должна ли быть какая-то реакция, как на Ладе например щелчки раздаются. На всякий случай поставил на зарядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск проблемы сузился. После очередного повторения проблемы пошевелил провода в блоке реле под капотом, да и сам реле стартера - завелась. Где то плохой контакт, буду искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@александр-лабинск, Нет.

Скорее всего разъём какой-то выпал.

А начиналось, прям как в фильме- ужасе: 29 апреля (которое бывает 1 раз в 4 года :ai: ), Джили джи си 6, гос №626 (число дьявола  :aq: ), проехав 130 км. (чертова дюжина :aq: )  НЕ ЗАВЕЛАСЬ :dm:!

 

 а когда надо было уезжать с работы не завелся! Стартер крутит но не заводиться :bc: . Выяснилось не слышно бензонасоса (предохранители целы, реле местами менял, ГРОМКО МАТЕРИЛСЯ! - не помогло). Позвонил ОД (дело было в конце рабдня), у ОД конечно все эвакуаторы заняты :dg:  , вызвал эвакуатор 3- го лица, ОД обещал деньги вернуть (как и обещал - вернул по  предоставленной бюрократии). На следующий день с утра пораньше приехал в гарантийный отдел с сервисной книжкой. Отправили в кафе посидеть, через минут 30 смотрю моя у кафе стоит, инженер по гарантийке сказал что под панелью штекер отошел, я конечно задал вопрос: "где конкретно?" 3 раза. На что получил ответ: "там под панелью!", "Ну там под передней панелью!", "Ну вот под самой передней панелью!" В общем так и не сознался, настоящий партизан!

Изменено пользователем FAnL
КРАСНЫЙ цвет используется ТОЛЬКО администрацией форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Недавно менял масло и столкнулся с неприятными мелочами: когда откручивал защиту,то 4 болта оказались на 16,редко такой ключ использовал,да и не было его у меня.Купил,открутил)Все норм)Затем пытался скрутить масляный фильтр,второй облом....Универсальный "краб" оказался большим(маленький фильтр всё-таки на нашей машинке).Пробивать не хотелось)Сейчас ищу подходящий съемник...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...