Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А выше про массу под бордочком не читали?
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама

stem707

stem707
  • Сяши

• 110 сообщений

Был сегодня у оф. диллера в сервисе, сказали проблем с проводкой нет, на массу ни где не замыкает. Говорят, привози на эвакуаторе, когда в следующий раз не заведется...

• 0

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 194 сообщений
Я не про замыкание.Массу подтянуть под бордачком пробовали?
  • 1

Левченко Сергей Владимиров

Левченко Сергей Владимиров
  • Сяши

• 73 сообщений

У меня такая же проблема была уже несколько раз официалы говорят все нормально ошибок нет.У меня было так,не завелась с одного ключа попробовал другой завелась,поехал кдилеру там стала заводится с обоих ключей.После этого начал возить с собой запасной ключ.Сегодня поехал на роботу на пару часов,когда собрался домой вставляю ключ ноль реакции другой тоже самое,вспомнил что читал о масе под бардачком,думаю посмотрю,заглядываю а там болтик только наживлен,закрутил сразу завелась.Не знаю в этом была причина или нет буду наблюдать так как к официалам ехать нету смысла,всеравно ничего не найдут.

• 2

stem707

stem707
  • Сяши

• 110 сообщений

Действительно, масса была не затянута, подтянул. Тоже понаблюдаю. Всем спасибо и + в репутацию.

• 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 664 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015

а у меня после всех моих манипуляций тоже нормально работать стала. мистика какая то, но массы тоде нужно глянуть

• 0

Geely GC6 + Haval H2

stem707

stem707
  • Сяши

• 110 сообщений

Сегодня проблема повторилась. С утра завел, проехал пару километров, заглушил. Минут через 5 пытаюсь завести - нет реакции стартера. Скидываю клемму минут на 5 - заводится. Назрел такой вопрос, если аккумулятор севший - должна ли быть какая-то реакция, как на Ладе например щелчки раздаются. На всякий случай поставил на зарядку

• 0

stem707

stem707
  • Сяши

• 110 сообщений

Поиск проблемы сузился. После очередного повторения проблемы пошевелил провода в блоке реле под капотом, да и сам реле стартера - завелась. Где то плохой контакт, буду искать дальше.

• 0

О_л_е_г

О_л_е_г
  • Сяши

• 58 сообщений

александр-лабинск, Нет.

Скорее всего разъём какой-то выпал.

А начиналось, прям как в фильме- ужасе: 29 апреля (которое бывает 1 раз в 4 года :ai: ), Джили джи си 6, гос №626 (число дьявола  :aq: ), проехав 130 км. (чертова дюжина :aq: )  НЕ ЗАВЕЛАСЬ :dm:!

а когда надо было уезжать с работы не завелся! Стартер крутит но не заводиться :bc: . Выяснилось не слышно бензонасоса (предохранители целы, реле местами менял, ГРОМКО МАТЕРИЛСЯ! - не помогло). Позвонил ОД (дело было в конце рабдня), у ОД конечно все эвакуаторы заняты :dg:  , вызвал эвакуатор 3- го лица, ОД обещал деньги вернуть (как и обещал - вернул по  предоставленной бюрократии). На следующий день с утра пораньше приехал в гарантийный отдел с сервисной книжкой. Отправили в кафе посидеть, через минут 30 смотрю моя у кафе стоит, инженер по гарантийке сказал что под панелью штекер отошел, я конечно задал вопрос: "где конкретно?" 3 раза. На что получил ответ: "там под панелью!", "Ну там под передней панелью!", "Ну вот под самой передней панелью!" В общем так и не сознался, настоящий партизан!

Сообщение отредактировал FAnL: 30 Март 2016 - 11:30
КРАСНЫЙ цвет используется ТОЛЬКО администрацией форума.

• 0

Night wolf

Night wolf
  • Шандэнбин

• 10 сообщений

Всем привет) Недавно менял масло и столкнулся с неприятными мелочами: когда откручивал защиту,то 4 болта оказались на 16,редко такой ключ использовал,да и не было его у меня.Купил,открутил)Все норм)Затем пытался скрутить масляный фильтр,второй облом....Универсальный "краб" оказался большим(маленький фильтр всё-таки на нашей машинке).Пробивать не хотелось)Сейчас ищу подходящий съемник...   

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных