Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Либо с паяльником посидеть, либо прошить приборки, изменьв прошивку. Но для этого надо сначало подпаять тех разъём, вытащить дамп и подправить его, потом заного прошить!

Отправлено с моего p780 через Tapatalk
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Night wolf

Night wolf

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

Здравствуйте!) Столкнулся с неприятной проблемкой. Владею машиной ровно год.Пока не лазил,все было нормально,тихо.Решил сделать осмотр суппортов по кругу.Был приятно удивлен количеством смазки на передних направляющих, все гуд.Ходили прекрасно, но я добавил еще специальной смазки для суппортов,распыляется в виде аэрозоли.Колодки в норме. В задних суппортах,на направляющих, смазки было мало,смазал этой же смазкой.Все собрал,поехал. И когда проехал где-то 60 км,началось...При трогании с места или с небольшой скоростью, стало свистеть переднее левое колесо.На следующий день я поехал, свиста не было.Но проехав так же километров 60, опять стало свистеть. Заехал на дачу, опять все разобрал.Снял суппорта, "потренировал" по кругу тормозные цилиндры,думал дело в них,нет...все прекрасно ходят туда-сюда.Смазал даже места посадки колодок,противоскрипные пластины.Все собрал,поехал.Ну думаю все)) уже не к чему придраться.Все тихо,все гуд.Но проехав злосчастные 60 км, в городе началась опять СВИСТопляска :ai:, но уже чуть меньше. Доехал,оставил пока эту проблему. И самое интересное,все тормозные диски кипяток...слюна на них шкварчит. Видимо и скрип начинается, когда диски уже разогреты(законы физики никто не отменял :) )Суппорта чуть тёплые. Не знаю,ждать когда все притрется или как?...Что посоветуете? :bc:  Заранее спасибо!) 

• 0

Morfey86rus

Morfey86rus

Посвященный

• Участники
  • 174 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Здравствуйте!) Столкнулся с неприятной проблемкой. Владею машиной ровно год.Пока не лазил,все было нормально,тихо.Решил сделать осмотр суппортов по кругу.Был приятно удивлен количеством смазки на передних направляющих, все гуд.Ходили прекрасно, но я добавил еще специальной смазки для суппортов,распыляется в виде аэрозоли.Колодки в норме. В задних суппортах,на направляющих, смазки было мало,смазал этой же смазкой.Все собрал,поехал. И когда проехал где-то 60 км,началось...При трогании с места или с небольшой скоростью, стало свистеть переднее левое колесо.На следующий день я поехал, свиста не было.Но проехав так же километров 60, опять стало свистеть. Заехал на дачу, опять все разобрал.Снял суппорта, "потренировал" по кругу тормозные цилиндры,думал дело в них,нет...все прекрасно ходят туда-сюда.Смазал даже места посадки колодок,противоскрипные пластины.Все собрал,поехал.Ну думаю все)) уже не к чему придраться.Все тихо,все гуд.Но проехав злосчастные 60 км, в городе началась опять СВИСТопляска :ai:, но уже чуть меньше. Доехал,оставил пока эту проблему. И самое интересное,все тормозные диски кипяток...слюна на них шкварчит. Видимо и скрип начинается, когда диски уже разогреты(законы физики никто не отменял :) )Суппорта чуть тёплые. Не знаю,ждать когда все притрется или как?...Что посоветуете? :bc: Заранее спасибо!)

У тебя супорта подклинивает и колодки диск зажимают. Разбирай смазывайте и собирай обратно, попробуй смазку сменить

• 0

Night wolf

Night wolf

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

У тебя супорта подклинивает и колодки диск зажимают. Разбирай смазывайте и собирай обратно, попробуй смазку сменить

По ходу не должно уже ничего подклинивать, смотрел как все работает)Смыкается,размыкается) Даже не знаю( Спасибо за совет,попробую смазку сменить) Хотя с этой тоже все норм ходит...и старой полно было на направляющих)

• 0

Night wolf

Night wolf

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

По ходу не должно уже ничего подклинивать, смотрел как все работает)Смыкается,размыкается) Даже не знаю( Спасибо за совет,попробую смазку сменить) Хотя с этой тоже все норм ходит...и старой полно было на направляющих)

Вот именно когда уже проехал большое расстояние начинает свистеть,при трогании с места или на малом ходу

• 0

fastmen

fastmen

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

Подскажите, после прохождения ТО1 проехал 500 км и заметил такую странную вещь, после того как завести машину и проехав 4 и более км появляется странный звук где в районе средней трубе глушителя, звук напоминает как будто вода капает по металлу или металл раскален до такого состояния что начинает щелкать, через минут 5 после того как заглушить машину и постоять он затихает а потом и вовсе пропадает. Что это может быть, кто сталкивался с таким?

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 021 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Подскажите, после прохождения ТО1 проехал 500 км и заметил такую странную вещь, после того как завести машину и проехав 4 и более км появляется странный звук где в районе средней трубе глушителя, звук напоминает как будто вода капает по металлу или металл раскален до такого состояния что начинает щелкать, через минут 5 после того как заглушить машину и постоять он затихает а потом и вовсе пропадает. Что это может быть, кто сталкивался с таким?

просмотри отражатель глушака походу загнуло

• 0

stem707

stem707

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений

У меня так же. Подобный звук наблюдаю с момента покупки автомобиля.

• 0

fastmen

fastmen

Участник

• Участники
  • 97 сообщений

просмотри отражатель глушака походу загнуло

На днях на яме проверю, спасибо за совет!

• 0

stem707

stem707

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений

На днях на яме проверю, спасибо за совет!

Если получится решить проблему сделай пожалуйста фото, что и где подправить.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных