Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Плюсану - масло и фильт решают вопрос на начальной стадии пока не ушатали клапан, потом безполезно ток замена

Имеешь ввиду электромагнитный клапан по маслу от cvvt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая стоимость муфты cvvt, артикул ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy (Kirov), на Драйве чел писал, что не дорого .. а вот про номер - не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 5000р за муфту! Артикул тоже не помню, на драйве человечки есть с номерами

 

Отправлено с моего p780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл, стараяpost-13649-0-08488200-1475689292_thumb.jpg и новая post-13649-0-33003400-1475689299.jpg

P.S: Спасибо большое тем кто выкинул на драйве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) После неприятной ситуации(долго писать не буду), надо полностью поменять правое зеркало заднего вида.Купил зеркало под покраску.Хочу попробовать поставить сам.Не могу найти в интернете инструкцию или видео по монтажу.Например: как снять треугольник с твитером? надо ли снимать обшивку двери и т д.Буду рад любой информации по данному вопросу) И стоит ли заморачиваться самому или к официалам лучше съездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night wolf, треугольник просто аккуратно сдергивается на себя, он на пистонах. Процесс описывал тут -  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8268-menyaem-front-v-gc6/?do=findComment&comment=228542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night wolf, треугольник просто аккуратно сдергивается на себя, он на пистонах. Процесс описывал тут -  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8268-menyaem-front-v-gc6/?do=findComment&comment=228542

Спасибо) А обшивку надо снимать? Фишка от зеркала в дверь уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night wolf, точно не помню, но там на одном фото видно, что провод уходит под обшивку. Так что скорее всего обшивку снимать надо. Можешь попробовать снять треугольник и аккуратно потянуть за провод, может вытащишь разъем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night wolf, точно не помню, но там на одном фото видно, что провод уходит под обшивку. Так что скорее всего обшивку снимать надо. Можешь попробовать снять треугольник и аккуратно потянуть за провод, может вытащишь разъем. 

Эх...хорошо бы вытащить разъём :) Неохота обшивку снимать.Попробую поковыряться)

Спасибо большое за советы :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...