Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Вот читаю я это и диву даюсь, понимаю конечно что это не вина конкретных владельцев, но как блин в 21 веке можно не знать, как работает АБС. Вы подумайте в каких условиях в нашей стране находятся автовладельцы. В этом году первой работоспособной версии АБС исполнилось сука аж 50 лет, а у нас люди на педаль нажимают и шугаются.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 690 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Вадим! Люди с тазов пересаживаются! Для них это новинка! Только не говори им про электронную педаль газа! Это шок!!!))))

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

У меня первая машина была тоже без АБС, но у меня когда первый раз сработала на Эмгранде, я не испугался, как-то сразу понял что это было. А электронная педаль газа, кроме тупизны, к которой привыкаешь, в плане эксплуатации ничем не отличается от тросика.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 690 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

как-то сразу понял что это было
Ну.. не все же гении))))

А электронная педаль газа

Ведь говорил, не пиши про неё))))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Да вроде не топил,и скорость маленькая.Просто пробовал как машина на льду себя поведет.

Так работает абс стопудов это он...
  • 0

alex508tx

alex508tx

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
Так никто о испуге и не говорит,тут просто нет опыта личного,(а про тазики это верно)
  • 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

Вы подумайте в каких условиях в нашей стране находятся автовладельцы.

ну а что тут удивляться. Я теоретически представляю, как АБС работает, а вот практически никогда не слышал. После того, как Гранта в продаже появилась, давал интервью какой-то большой начальник с ВАЗа. Он и сказал, что если-бы не поставки машин в Европу, где требования безопасности поменялись, на ВАЗы до сих пор-бы подушки безопасности не ставили. Типа, лишняя трата денег. :ai:

Я вам больше скажу, есть дохрена мест, где не знают, как мобильниками пользоваться, ввиду отсутствия связи. Тут как-то показали поселок в нашей области, там до сих пор электричества нет, при керосинках живут. Автодороги тоже нет, никакой. В советские времена был леспромхоз, от него осталась узкоколейка. По ней на самодельных дрезинах "за солью" и ездиют. А вы какими-то электронными педалями газа людей пугаете. :bm:

• 0

alex508tx

alex508tx

Участник

• Участники
  • 82 сообщений
Да Россию пугать себе дороже станет.
  • 0

ангел

ангел

Посвященный

• Участники
  • 206 сообщений

да нас и не надо пугать, мы собственной тени боимся. Всего- начальства, гаишников, жизни этой беспросветной. Вон пуганули санкциями, сразу в магазин заходить страшно стало, ценники кусаются. Сижу вот и думаю- доллар галопом скачет, сейчас машину покупать денег нет, а если после Нового года на Джильку цены подскочат, несмотря на спад продаж? Так скоро и будем жить, как жители этого поселка. И пугать не надо, вымрем все нафиг. :ak: Ладно, пойду в магазин, дальше пугаться. Сорри за off...

• 0

sashakotljarov

sashakotljarov

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений

Всем привет. А никого случаем не смущает рычаг переключения скоростей? Он на включенной 3й передаче стоит вертикально, а на нейтрали наклонен назад (не говоря уже про 4ю передачу). Регулируется ли это? Кто как испытывает неудобства в этом или привыкли?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных