Перейти к содержанию

Обсуждение проблем, поломок и недостатков Geely GC6


Vulfy22031
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю я это и диву даюсь, понимаю конечно что это не вина конкретных владельцев, но как блин в 21 веке можно не знать, как работает АБС. Вы подумайте в каких условиях в нашей стране находятся автовладельцы. В этом году первой работоспособной версии АБС исполнилось сука аж 50 лет, а у нас люди на педаль нажимают и шугаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим! Люди с тазов пересаживаются! Для них это новинка! Только не говори им про электронную педаль газа! Это шок!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая машина была тоже без АБС, но у меня когда первый раз сработала на Эмгранде, я не испугался, как-то сразу понял что это было. А электронная педаль газа, кроме тупизны, к которой привыкаешь, в плане эксплуатации ничем не отличается от тросика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как-то сразу понял что это было
Ну.. не все же гении))))

 


А электронная педаль газа

Ведь говорил, не пиши про неё))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не топил,и скорость маленькая.Просто пробовал как машина на льду себя поведет.

Так работает абс стопудов это он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто о испуге и не говорит,тут просто нет опыта личного,(а про тазики это верно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подумайте в каких условиях в нашей стране находятся автовладельцы.

 

ну а что тут удивляться. Я теоретически представляю, как АБС работает, а вот практически никогда не слышал. После того, как Гранта в продаже появилась, давал интервью какой-то большой начальник с ВАЗа. Он и сказал, что если-бы не поставки машин в Европу, где требования безопасности поменялись, на ВАЗы до сих пор-бы подушки безопасности не ставили. Типа, лишняя трата денег. :ai:

Я вам больше скажу, есть дохрена мест, где не знают, как мобильниками пользоваться, ввиду отсутствия связи. Тут как-то показали поселок в нашей области, там до сих пор электричества нет, при керосинках живут. Автодороги тоже нет, никакой. В советские времена был леспромхоз, от него осталась узкоколейка. По ней на самодельных дрезинах "за солью" и ездиют. А вы какими-то электронными педалями газа людей пугаете. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Россию пугать себе дороже станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нас и не надо пугать, мы собственной тени боимся. Всего- начальства, гаишников, жизни этой беспросветной. Вон пуганули санкциями, сразу в магазин заходить страшно стало, ценники кусаются. Сижу вот и думаю- доллар галопом скачет, сейчас машину покупать денег нет, а если после Нового года на Джильку цены подскочат, несмотря на спад продаж? Так скоро и будем жить, как жители этого поселка. И пугать не надо, вымрем все нафиг. :ak: Ладно, пойду в магазин, дальше пугаться. Сорри за off...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А никого случаем не смущает рычаг переключения скоростей? Он на включенной 3й передаче стоит вертикально, а на нейтрали наклонен назад (не говоря уже про 4ю передачу). Регулируется ли это? Кто как испытывает неудобства в этом или привыкли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...