Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые отзывы реальных владельцев Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

LechiyMag

LechiyMag

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

LechiyMag,  я смотрю у нас первый владелец gc6  появился :)

Как машинка? Где фотки?

Да, купил вчера, вернее поменял трейд-ин.

Первые впечатления довольно приятные, единственное большое разочерование это балалайка. CD-DVD нет, экран большой, но показывает только номер трека или станцию FM, вчера перерыл весь китайский интернет в поисках мультимедич на эту машинку, нигде нет ещё не перестроились на новую модель.

Очень понравились тормоза, да и динамика тоже ничего, правда до 0 ТО гонять не собираюсь.

179699456.jpg179699454.jpg

Да и руководства в инете не нашёл, даже у ОД.

Прикрепленные изображения

• 2014-06-13 12-47-36.JPG
  • 2014-06-13 18-21-49.JPG

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LechiyMag

LechiyMag

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Так его должен диллер давать в комплекте с машиной.

Полный комплект доков получу только в понедельник, а ждать не втерпёж. :0)))

• 1

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Последнее фото, багажник. Слева вырез под вентиляцию сделали. Спустя 7 лет))))

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Но ведь сделали же!!! :bm:

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

ВикторП

ВикторП

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

LechiyMag,  я смотрю у нас первый владелец gc6  появился :)

Как машинка? Где фотки?

Да, купил вчера, вернее поменял трейд-ин.

Первые впечатления довольно приятные, единственное большое разочерование это балалайка. CD-DVD нет, экран большой, но показывает только номер трека или станцию FM, вчера перерыл весь китайский интернет в поисках мультимедич на эту машинку, нигде нет ещё не перестроились на новую модель.

Очень понравились тормоза, да и динамика тоже ничего, правда до 0 ТО гонять не собираюсь.

179699456.jpg179699454.jpg

Да и руководства в инете не нашёл, даже у ОД.

Я тоже купил недавно. Обещали сенсорную магнитолу а по факту черно-белая  и не сенсорная

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

То что не дали руководство наглое нарушение закона О защите прав потребителя. Наш народ готов покупать всё, даже если нет на это документов((((

• 0

Vulfy22031

Vulfy22031

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
Купил. Пробег уже 1000 км. Пока все устраивает за эти деньги, дальше время покажет:
+ хоть клиренс и 15 см. Но край бампера гораздо выше, не страшны любые бордюры;
- при парковки к поребрику передом бампером не задеваю, но задеваю защитой картера и колесом до высокого поребрика не достать :( ;
+ хоть в стандартной комплектации сзади колонок нету, но провода и отверстия есть, остается только подключить колонки (у меня остались с прошлой машины и я сразу подрубил); скорее всего тоже самое и с противотуманками
- обзора при парковке задним ходом маловато, по зеркалам не понятно где заканчивается машина, но стаж в 7 лет компенсирует этот недостаток;
- немнога задумался на трассе и заметил что при достижении 120 км/ч каждый раз раздается звуковой сигнал, 5 гудков. Разбудил ребенка. Как выключить хз, может кто знает ?
+ кондиционер суровый, я даже замерз, но для меня это больше плюс чем минус. Вентилятор потише и температуру побольше и. Ок;
+ багажник на мой взгляд большой, ездил на природу, влезла просто гора вещей, даже не пришлось сиденья складывать
+ кстати складные сиденья тоже плюс;
- одна тройная форсунка посредине капота для чистки стекла;
- коврики и лакера в салоне поставили от МК, не стал отказываться т.к. Попросили не большие деньги

Вот как то так.
  • 3

kv888

kv888

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Купил. Пробег уже 1000 км. Пока все устраивает за эти деньги, дальше время покажет:
+ хоть клиренс и 15 см. Но край бампера гораздо выше, не страшны любые бордюры;
- при парковки к поребрику передом бампером не задеваю, но задеваю защитой картера и колесом до высокого поребрика не достать :( ;
+ хоть в стандартной комплектации сзади колонок нету, но провода и отверстия есть, остается только подключить колонки (у меня остались с прошлой машины и я сразу подрубил); скорее всего тоже самое и с противотуманками
- обзора при парковке задним ходом маловато, по зеркалам не понятно где заканчивается машина, но стаж в 7 лет компенсирует этот недостаток;
- немнога задумался на трассе и заметил что при достижении 120 км/ч каждый раз раздается звуковой сигнал, 5 гудков. Разбудил ребенка. Как выключить хз, может кто знает ?
+ кондиционер суровый, я даже замерз, но для меня это больше плюс чем минус. Вентилятор потише и температуру побольше и. Ок;
+ багажник на мой взгляд большой, ездил на природу, влезла просто гора вещей, даже не пришлось сиденья складывать
+ кстати складные сиденья тоже плюс;
- одна тройная форсунка посредине капота для чистки стекла;
- коврики и лакера в салоне поставили от МК, не стал отказываться т.к. Попросили не большие деньги

Вот как то так.

Коврики и лакера нормально подошли? Мне в салоне сказали, что коврики от МК немного не той формы, говорят лучше купить какие-нибудь универсальные.

• 1

Максим557

Максим557

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

По всем пунктам соглашусь с Vulfy22031 пробег у моей 2300 приехал на первое ТО проблем пока нет, надеюсь и не будет. Для противотуманок тоже есть провода как мне сказал товарищ автослесарь купил поставил. 

По поводу звукового сигнала при скорости свыше 120 тоже хотелось бы узнать можно ли его отключить. 

Кондер просто супер стоял в пробке в 35 жары включил и чуть инеем не покрылся. 

Машиной очень доволен цена качество вполне приемлемое. Была небольшая проблема с фарой начало замыкать приехал в авто салон сказали что такое бывает. Посмотрели оказалось была плохо затянута масса затянули и все норм.

• 0

Кошка Вася

Кошка Вася

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Добрый день всем. 30 июня приобрели для семьи GC6, в базовой комплектации. Откатали уже больше 1,5 тыс км.. На выходных была на первом ТО. Машинка неплохая, хотя сравнивать мне можно только с Калиной, у которой не было даже ГУР :) 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных