Перейти к содержанию

Первые отзывы реальных владельцев Geely GC6


LechiyMag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

радио ловит слабенько(тоже на украинском форуме читал,что антенна на всех Джили никакая)

Антенна нормальная у меня, помеху дает регистратор, из-за этого радио хуже ловит.

 

несколько раз приезжали в Красноярск,так по городу ловит нормально по всему FM диапазону,а за городом километров через 15-20 только один канал и то затухает чем дальше уезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


,а за городом километров через 15-20
Так на любой модели, у которой антенна внутри машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,а за городом километров через 15-20

Так на любой модели, у которой антенна внутри машины.

 

да совершенно верно,у моего трибьюта в базе антенна наружная, так ловит чисто даже если до Дудинки ехать,а это почти 100 км. Сейчас на украинском форуме ссылку нашел по нашей магнитоле на винде  http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4018-7773357544.1.RiJHvV&scm=1007.170.0.0&id=19223899709&ad_id=&pvid=06628833-ce5e-4e42-907b-3e2dc87c4915&jlogid=p24151442cb8ec#

post-13071-0-55813000-1409316058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ссылку нашел по нашей магнитоле на винде
Не торопись, скоро китайцы на Андройде придумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Дроме отзывы нашел, почитайте: http://reviews.drom.ru/geely/gc6/

и нашел фото Комфорта, вставки на руле черные, видимо, серебристые только в Люксе.

post-11753-0-09988000-1409352562_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару цифр по расходу топлива(собирал в кучку чеки на заправках),на данный момент общий пробег 4000км (3400 км трасса и 600 км город) получилось 5.8л/100км,в большенстве случаев ездили всей семьей(4 человека). бензин только АИ-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по расходу все хуже.

По городу заливаю 20л АИ-95 на Neste и хватает примерно на 200 км., т.е. 10л на 100км

езжу не быстро в пол не давлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по расходу все хуже.

По городу заливаю 20л АИ-95 на Neste и хватает примерно на 200 км., т.е. 10л на 100км

езжу не быстро в пол не давлю.

как то сомневаюсь я,чтобы на новой машине такой расход был. может не точно замеряете объем бензина израсходованного на 100 км? для примера: сейчас есть мазда трибьют 2.3i 155л.с. AWD расход топлива АИ-92 (когда покупал пробег был 80т.км) составлял по городу 12.5л/100км при температуре  до -25 градусов,сейчас пробег 300т.км расход по городу до 13л/100км, замерял расход всегда "от лампочки до лампочки". какой стиль езды у вас? тоже на расход топлива влияет. на мазде эксперементировал - начинаешь "тошнить" расход больше, ездишь по активней(без фанатизма) и расход нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаешь "тошнить" расход больше, ездишь по активней(без фанатизма) и расход нормуль.

на Джили так-же. Где-то читал объяснения по расходу топлива на МК, вроде. Двиг обороты любит. Перед переключением передач вверх надо двиг выкручивать (без фанатизма)  :)  ,а если "тошнить", то расход будет значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Вот тоже приобрели такую машинку.Честно говоря я в восторге т.к. пересел с ваз 2114!так как модель новая начал искать отзывы сайты и т.д. и т.п. пока по отзывам все крутяк для такой машины!У самого пока что пробег около 400 км.все устраивает!Вопрос то через сколько ???и если кто уже проходил то почем?

Всем здрасте!Вот тоже приобрели такую машинку.Честно говоря я в восторге т.к. пересел с ваз 2114!так как модель новая начал искать отзывы сайты и т.д. и т.п. пока по отзывам все крутяк для такой машины!У самого пока что пробег около 400 км.все устраивает!Вопрос ТО через сколько ???и если кто уже проходил то почем?

http://autolines.org.ua/geely/3505.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...