Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые отзывы реальных владельцев Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

[*]Что то случилось со стеклоподемниками, при нажатии на кнопку(вниз) стекло опускается полностью, даже если кнопку отпустить. Вверх поднимается нормально, нажал кнопку пошло вверх, отпустил остановилось.

Все нормально. От одного нажатия стекло полностью опускается. Если нужно не полностью открыть, то 2 раза нажимать надо. Тоже сначала не понимала, а потом в инструкции нашла.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Купила джилю 30 ноября. Сначала так все нравилось, до тех пор пока она заводиться не перестала. Вчера у магазина минут 10 не могла завести. Потом включилась как обычно. По дороге домой сдох тахометр, и у самого дома загорелся "чек". До этой была ваз 21124. Устала по сервисам кататься - продала. И на тебе с новой машиной такое случилось. Сегодня вечером к дилеру на ремонт.
  • 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 640 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
похоже на ДПКВ, на эмграндах с двигателем 1.5 литра довольно частая болезнь, возможно они тут одинаковые используются.
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Купила джилю 30 ноября. Сначала так все нравилось, до тех пор пока она заводиться не перестала. Вчера у магазина минут 10 не могла завести. Потом включилась как обычно. По дороге домой сдох тахометр, и у самого дома загорелся "чек". До этой была ваз 21124. Устала по сервисам кататься - продала. И на тебе с новой машиной такое случилось. Сегодня вечером к дилеру на ремонт.

Вчера у дилера была. Сделали диагностику, был неисправен разъем ДПКВ. Все сделали минут за 30. Заплатила 160 руб за мойку. Отношение очень понравилось. Ожидала худшего))))
  • 2

алексей75

алексей75
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012

Добрый день всем. 30 июня приобрели для семьи GC6, в базовой комплектации. Откатали уже больше 1,5 тыс км.. На выходных была на первом ТО. Машинка неплохая, хотя сравнивать мне можно только с Калиной, у которой не было даже ГУР :)

Машинка то может и не плохая... Но есть замечания.

• Проехал всего 500 км, а уже два или три (сверчка) завелось.
  • Что то случилось со стеклоподемниками, при нажатии на кнопку(вниз) стекло опускается полностью, даже если кнопку отпустить. Вверх поднимается нормально, нажал кнопку пошло вверх, отпустил остановилось.
  • Еще что то начало подгромыхивать снизу сегодня, завтра посмотрю.

Скажу сразу, езжу очень аккуратно только по асфальту, более 90 пока не прибавлял, так как обкатка. Пока все.

стеклоподьемники так работают вниз доконца дважды нажми при опускании и все впоряке так устроены

• 0

ab269340.gif  :bp:    nom_%25CC441%25D5%25CD_46.png

1.gifalexcei.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Если нужно не полностью открыть, то 2 раза нажимать надо.

вниз доконца дважды нажми
За чем дважды?

Если нажимать "вниз" более секунды, то и стекло будет опускаться пока нажата кнопка.

Если нужна маленькая щель, то нужно быстро нажать "вниз-вверх" ,тогда будет стекло опущено на 2-10мм.

• 0

Оксана 1987

Оксана 1987
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Если нужно не полностью открыть, то 2 раза нажимать надо.

вниз доконца дважды нажми

За чем дважды?
Если нажимать "вниз" более секунды, то и стекло будет опускаться пока нажата кнопка.
Если нужна маленькая щель, то нужно быстро нажать "вниз-вверх" ,тогда будет стекло опущено на 2-10мм.
Спасибо, надо попробовать. А то все по инструкции)))
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Спасибо, надо попробовать. А то все по инструкции)))

Зато будешь все знать и другим советовать)))

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Дмитро

Дмитро
  • Лебин

• 3 сообщений

Придбали авто в лютому місяці, пробіг на даний момент 2800, політ стабільний) З недоліків авто можу відзначити проблнмність зняття передніх фар...Щоб їх зняти треба пім "морди" розкурочити (зняти пережні підкрилки,рещітку радіатора, підбамперні платмаси і сам бампер). Також була неприємна ситуація коли через 8 днів після придбання виявилось що верхній патрубок радіатора рально потрісканий!!!!Це для мене був шок!Потім шокувало те, що виявляється гарантія на резинові вироби в мащині не поширюється!!!!Ремонт-250грн. Після цього машина чудово експлуатується. Можу порівняти і з Ланосом, Кіа Сід, Кіа Черато, Шевроле Авео і тд. Машина коштує своїх грошей. За ці грощі і в такій комплектації (а в мене база) в Києві нічого не знайшли. Навіть "бюджетна" Авео з бідненькою комплектацією на 13000 була дорожча. Поки з дружиною не шкодуємо що взяли саме lamborGeely :)

Сообщение отредактировал FAnL: 28 Май 2015 - 11:48
Правила форума. На форуме приветствуется: 5 Использование только орфографически правильного литературного русского языка, который является официальным языком клуба и форума

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Дмитро! Ласкаво просимо до Росiйского форуму-)))

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных