Перейти к содержанию

Первые отзывы реальных владельцев Geely GC6


LechiyMag
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Немного хочу добавить об автомобиле:

1)К сожалению приобретая авто у оф диллера пришлось выложить 1000грн за антикор (без него авто не продают). Если "это" вообще можно назвать антикором...!стирается при первой мойки авто! Решил проверить как пролиты двери. На снятие карты ушло минут 20, в связи с отсутствием книги по ремонту(даже в сети она отсутствует). Скачав книгу для МК (решил мол раз на ее базе сдлана то приблезительно все будет похоже) начал разбирать. Скажу сразу-я был впечатлен электроникой поднятия стекол (made in germany). Плюс двери из нутри покрыты пленкой. Но ужасом было то что "Антикор" поленились залить нормально и сделали это через отверстия под дверью. Соответсвенно я задался вопросом-а за что я заплатил и нужен ли он вообще? Подскажите пожалуйста сильно ли гниет наш китаец? В будущем все же буду думать проливать своми силами.

2) После приобретения авто попал в ступор не найдя масляного фильтра! Облазил моторный отсек и так и сяк....и даже под машину лазил, но, увы безтрезультатно. Только на ТО-0 мне его показали!! :) Я и догадатся не мог, что фильтр, можно впереть под "штаны"... да так, что его и видно не будет! :) Молодцы китайцы! :)

3) Немного напрягло то, что после 120км (скорости) начинает пищать(сигналить) авто...потом писк пропадает. Впервые разогнавшись свыше 120 этот писк меня реально испугал. Если кто знает как его отключить-поделитесь ожалуйста советом.

4) Ну про проблемность снятия передних фар я уже писал. Ну реально пол морды разобрать надо, что б фару снять. А решил я это сделать потом,у что между фарой и железом собралась грязь, хотел почистить, но увы нежелание разбирать половину авто не дало мне возможности навести марафет.

5) Частенько после того как поработает кондиционер и включаешь просто "дуечку" идет какой-то неприятный запах...толи то пыль(но ведь авто новое и фильтр соответственно новый), толи то от радиатора кондиционера такой запах идет, когда его выключаешь. Если у кого такое есть или было напишите что это может быть?

Ну, это на данный момент вкратце с чем столкнулся при эксплуатации.

Если есть у кого какие вопросы-задавайте, с удовольствием поделюсь вречатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Подскажите пожалуйста сильно ли гниет наш китаец?
Не гниет. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5954-otzyv-s-vyatki-pavel43rus/page-27?do=findComment&comment=238792

 

 


Частенько после того как поработает кондиционер и включаешь просто "дуечку" идет какой-то неприятный запах...
замерзшая влага вылетает в салон, запах не заметный, если у тебя сильно - чисти кондишен(способы описаны на форуме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал обшивку задней правой двери,внутри все нормально,хотя осенью и сейчас весной приходилось плавать. В вот под задними фонарями (обоими)с самого начала была краска ободрана(может только на моей?)сейчас по теплу буду косяк устранять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня владельцам Джессик)). На днях мне предстоит стать поводырем при покупке сего агрегата, сам катаюсь на Кроссике. В связи с этим возник вопрос к владельцам: на что следует обратить внимание при покупке авто, или достаточно будет пройтись по всем пунктам руководства на 4 листах, которое уже имеется на форуме? Может какие нюансы касательно именно этой модели есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя . 

1.Если берешь базу ,заставь снять все колпаки с колес , проверь резьбу на шпильках . На моей одна была сорвана с завода .

2.Подергай  резинки на стеклах  . У меня на заднем стекле резинка уплотнительная была плохо проклеена . 

3.Флешки возьми с собой ( микро и usb ) чтоб проверить майфун . У многих usb - разъем не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. А что, на литье шпильки не рвут? Наверно и их не мешает проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали Джессику для знакомой. Заказала вишню. Ну что сказать, сборка стала лучше, несмотря на Черкесск. С моих 4 листов пунктов по проверке нового авто, а также добавленных вопросов отсюда, вышло только 2 проблемки: в капоте был неподключен серый штеккер от датчика на бачке ГУРа (прицепил) и болезнь всех джилек- висел жгут проводов под ногами пассажира. Передвинул клипсу крепления жгута сантиметров на 10 и закрепил в штатное место. Правда пришлось полазить с фонариком, так невидно было что куда. В остальном все хорошо, посмотрим как себя поведет в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моих 4 листов пунктов по проверке нового авто, 

можно этот список из 4 листов пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скачав книгу для МК (решил мол раз на ее базе сдлана то приблезительно все будет похоже) начал разбирать.

 

Раз уж вы разбирались с этим вопросом - насколько книга соответствует нашей машинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...