Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые отзывы реальных владельцев Geely GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

spaun2403

spaun2403
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Эта весная началась уж очень влажной, когда по лужам проеду большим идет запах, возможно в движок попадает вода или от колоток такой и еше начало сцепление скрепеть, это тоже удивило,может у кого была подобная ситуация?

• 0

nom_%25C5387%25D3%25CA_159.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

запах обычно от того что вода на катализатор попадает

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений

Эта весная началась уж очень влажной, когда по лужам проеду большим идет запах, возможно в движок попадает вода или от колоток такой и еше начало сцепление скрепеть, это тоже удивило,может у кого была подобная ситуация?

Поставь защиту двигателя меньше запаха станет. И сцепление не должно скрипеть. Скрип скорее всего из-за приводных ремней. Проверь натяжение. Скрип как даёшь нагрузку на двигатель,или трогаешься. Если да, то ремни.

• 0

3241.png

Виктор Владимирович

Виктор Владимирович
  • Лебин

• 1 сообщений

Приобрел машину в сентябре 2015 года в полной комплектации. Обкатка прошла нормально, из замечаний-брякание капота при проезде кочек и неровностей,изначально стоял руль немного криво и крепление задней тормозной колодки ручника лопнуло, все устранилось на первом то. Недавно совершил бросок в отдаленные районы страны общей протяженностью в десять тысяч км, причем пять из них в очень загруженном состоянии. В плюсы машине-крепкая подвеска, ее не смогли ушатать наши дороги, отлично справлялась со всеми выбоинами и ямами. Неплохая всесезонная штатная резина. Расход топлива примерно-5,4 литров на сотню по трассе с одним пассажиром. С полной загрузкой 6,14 литров на сотню. Температура окружающего воздуха от минус пяти до плюс двадцати. Внутри очень симпатичная мордашка у авто) Как был загружен автомобиль видно на фото. В общем о покупке я не жалею.

Прикрепленные изображения

• IMG-20160412-WA0000.jpg
  • IMG-20160412-WA0006.jpg
  • IMG-20160412-WA0007.jpg
  • IMG-20160412-WA0009.jpg
  • IMG-20160412-WA0010.jpg
  • IMG-20160412-WA0011.jpg
  • IMG-20160412-WA0015.jpg

• 2

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

А баклажанчик то на спиленых пружинах ))) шутю !!! молодец ровных дорог ! зачётно когда машина радует

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных