Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кпп зависла на 4 передаче

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

pasha1300k

pasha1300k

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

господа!!!!!: включил четвертую передачу, и все так и осталось(((. только ручка переключения передач  болтается взад-вперед как болванчик. кто знает в чем прикол и что теперь делать????? МОЖЕТ какое нибудь кольцо внутри слетело??? PS- РУЧКА ходит только взад- вперед песпонтово(как 3-4 передачи). Влево-вправо (нейтралка) она вообще не дергается. Пришлось домой ехать на 4-й передаче. Естественно сжег сцепление, но оно не проблема. Народ отпишитесь. PLIZ

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Тросик проверял? В ручную передачу не пробовал выключить род капотом?
  • 0

pasha1300k

pasha1300k

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

нет не пробовал. Если не сложно объясни поподробнее как её выключить под капотом))) Вообще с коробкой столкнулся первый раз. И по поводу тросика я тоже не в курсах. 

• 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

И по поводу тросика я тоже не в курсах. 
Капот иногда открывать надо, книги по ремонту автомобиля читать, а отсутсвие знаний по устройству автомобиля-это дорога в автосервис.

объясни поподробнее как её выключить под капотом
Поверни рычаг на КПП 
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

pasha1300k

pasha1300k

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

И по поводу тросика я тоже не в курсах. 
Капот иногда открывать надо, книги по ремонту автомобиля читать, а отсутсвие знаний по устройству автомобиля-это дорога в автосервис.

объясни поподробнее как её выключить под капотом
Поверни рычаг на КПП 

Дружище: базара нет, ты походу из под капота не вылезаешь. Вот и знаешь поболее меня. А у меня она ломается редко, вот и приходится чувствовать себя в дураках. А вообще у моей машинки одна проблема, это датчик скорости. Меняю раз в пол года и проблема решена. Но это вовсе не проблема. Вот КПП  это проблема (для меня). Конечно же прессу я читаю, по этому поводу, но ДЕЛЬНЫЙ совет мне бы не помешал. Может у кого и была ТАКАЯ ЖЕ проблема. Мне бы это помогло!!!!    САМ как считаешь?  PS (Поверни рычаг на КПП) вот это дельный совет, а главное подробный :ca:

• 0

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

ты походу из под капота не вылезаешь.

Конечне не вылезаю, минимум раз в неделю открываю, привык за 29 лет вождения, слежу за уровнем масла и антифриза, проверяю состояние АКБ, мою двигатель, вобщем делаю то, что должен делать водитель. А по поводу дельного совета, Павел написал же проверить тросик и попробовать выключить передачу под капотом, куда уж проще.

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

pasha1300k

pasha1300k

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

http://xn--80actcpdf...older/686481421    Вот все просто и элементарно. Я искал такую схему чуть ли не 2 дня.   Владимир, Павел Вам все равно спасибо.   Может ссылочка кому поможет)))))

• 0

pasha1300k

pasha1300k

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

И снова у меня вопрос. Суть да дело я уже практически понял. Но все же в целях экономии времени спрошу. Добраться до тросиков- это надо снять корпус воздушного фильтра и под ним  два тросика переключения передач??? И как до них добраться со стороны ручки переключения передач????  (Сумасшедший график работы, до авто не смогу добраться  дня 4 минимум)

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Тезка скачай книгу http://www.geely-clu...montu-fkvision/

Я сегодня работал, не мог подробнее рассказать...

• 0

pasha1300k

pasha1300k

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

Тезка скачай книгу http://www.geely-clu...montu-fkvision/

Я сегодня работал, не мог подробнее рассказать...

Паша за ссылочку спасибо. Скачал, листал минут 40. Много нового и полезного узнал. Всю трансмиссию перерыл, но вот про тросики КПП ничего не нашел!!! Ну да ладно, скоро до машинки доберусь сам все найду, главное что теперь я хотя бы примерно знаю что к чему (чай не тупее паравоза ))))))))) прорвемся)))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Vision (FC)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных