Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пробеги кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

lev56l

lev56l

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Моему в октябре будет год. Пробег 29 000. Последняя выходка - путешествие на п-ов Рыбачий, мыс Немецкий. Участники - Кросс, я, жена и дочь. Туда и назад 5026 км. Резина родная китайская городская. Машина специально не готовилась ни в какой мере. Самый сложный участок - перевал Муста Тунтури. На Рыбачий проехал без проблем, проблемы - обратно. Со стороны Рыбачего подъем слишком крут. Носом вперед однозначно не проходится. Попробовал задом, чтобы загрузить ведущие колеса. Поднялся почти до конца, не хватило буквально 5 метров. Начало гореть сцепление, слабовато. Была бы резина для пересеченки, думаю поднялся бы. Городская  начинает свистеть по камню. Добрые люди Сергей и Павел не дали пропасть и лебедочкой, установленной на своей Ниве аккуратно подняли наверх. Россия будет жить , пока такие ребята в ней есть. На Рыбачем до мыса Немецкого недоехали 6 км. Галечник буквально стреляет из под колес по днищу, машину жалко. А еще на ней пилить назад до Нижнего. Пожалел, что поленился и не поставил защиту на бензобак, а он ведь пластиковый. Однако лицо на южном побережъе северного ледовитого океана умыл и выпил ритуальную кружку воды из океана. Солона до невероятности. Кроссик не подвел, вел себя мужественно. Минусы - сцепление надо усилить, двигатель хорошо справляется на низах, но мощность - слабовата. Сил 10 добавить и будет в самый раз,  неплохо бы иметь полностью отключаемый привод на задницу. Дорогу держит отлично, колейность на трассе конечно чувствуется, но полностью контролируется и кроссик из колеи выбирается без проблем. На грязевых участках справляется уверенно даже на городской резине. Объем машины для троих - явно маловат, но в общем-то справились нормально. Дочь и жена даже спали на длинных перегонах.

• 3

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

superboot

superboot

Житель

• Участники
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Другой

Спасибо. Интересно... :)

• 0