Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Haval H2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ну так то и Эмгранд с Кроссом разные машины.
  • 0

Мой блог

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

Так Хавал намеренно отдельно презентовали, как отдельную марку. ZR пишет что там все отдельно от GW разрабатывалось.

Немножко не так. Great Wall это стенд компании Ирито. Сейчас за Ирито GW оставил старые модели и немножко с барского плеча подбросил, то, что сам продавать не хочет.

HAVAL компания Great Wall будет продавать самостоятельно, через собственное представительство, а не через Ирито. Возможно Ирито оставят просто как дилера. 

• 0

a2f920e18053.jpg

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Пару слов по ММАС и Хавал с Грейт-воллом. Не понравилось то что Грейт-волл представили отдельно от Хавала. даже в разных залах - ваще маразм и персонал на стендах Джили, Чанган и ФАВ ваще никакие, нихера не знают, выдумывают на ходу, с остальными даже не стал из-за этого разговаривать.

Зря, у Дунфена ,например, очень грамотные люди на стенде. Также как и у Хавтая. Там находятся непосредственно руководители проектов, люди с представительств, а не нанятые мальчики с салонов.

У меня даже взяли небольшое интервью о моих предпочтениях относительно, цен, комплектаций, вместимости Дунфена Суцце. ;)

• 0

a2f920e18053.jpg

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений

Я бы посмотрел на человека купившего ЭТО за такие деньги. Весь модельный ряд УГ  за неадекватную цену.  

• 0

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений

H2 маленькая машинка, вроде как от 700 обещают. По качеству самые крутые из китайцев это все таки мне Чанган показался. На втором месте Хавал, а потом уже все остальные.

от 750 деваха сказала.

Простите, а что крутого в чунга-чанге и хавале?  Н9 жалкая пародия на ТЛК Прадо 150. При цене от 1.5млн, надо быть в состояние белой горячки чтоб купить это. 

Из всех китаёз самыми адекватными считаю Джили и Лифан. 

• 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

H2 маленькая машинка, вроде как от 700 обещают. По качеству самые крутые из китайцев это все таки мне Чанган показался. На втором месте Хавал, а потом уже все остальные.

от 750 деваха сказала.

Простите, а что крутого в чунга-чанге и хавале?  Н9 жалкая пародия на ТЛК Прадо 150. При цене от 1.5млн, надо быть в состояние белой горячки чтоб купить это. 

Из всех китаёз самыми адекватными считаю Джили и Лифан. 

Чисто субъективно - в них приятно сидеть, находится. Ощущение качественного автомобиля. Лифан снаружи неплохо выглядит, но внутри - дешевка. Geely  что то среднее...

• 0

a2f920e18053.jpg

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Лифан да, внешне вроде прикольные, а внутрь как сядешь и йобу даёшь, как и хайма кстати. А хавал за свои деньги вроде норм, конечно хочется подешевше, всегда хочется, но в реалиях современного рынка это норм предложение.

• 0

Мой блог

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

а внутрь как сядешь и йобу даёшь, как и хайма кстати
Разница в салоне.
Старая Хайма
6a307c22fa69.jpg
Новая Хайма S7
3f53be884ffd.jpg

• 0

a2f920e18053.jpg

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений

Лифан да, убогий внутри, но при этом цена соответсвующая.  

ЕХ7 куда интереснее Хавала Н2, а более дорогие модели Хавала не конкуренты своим собратьям с мировым именем. Н9 еще бы нашел своего покупателя при цене до 1 мио.

Китайцы хотят сразу из грязи в князи, но не бывает так. 

• 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Desperado,

Лифан да, убогий внутри, но при этом цена соответсвующая.  

ЕХ7 куда интереснее Хавала Н2

Ну это твоё субъективное мнение. Моё субъективное с точностью наоборот. Н2 по мне выглядит намного качественнее Geely. На стороне Geely только цена.

Но конечно будь у меня свободные 750 тыщ, то я бы взял Hawtai. Нравится он мне своей американской кондовостью. :)

• 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных