Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Haval H2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ну на х7 я ездил и знаю он реально крут, плюс мотор, ходовая, возможности трансформаций салона и тд, а вот хавал - хз, хз. Но внешне и внутренне, по крайней мере визуально, хавал конечно поинтереснее Джили.

Максим, то что ты мне скинул фото хаймы, я там сидел, я всё живьем видел и это из тех случаев когда на фотке выглядит лучше чем есть на самом деле. У хаймы кал а не салон, его на удивление даже стильные шоколадные вставки не спасают. Это типа лаксджина, на фотке агонь, а внутри и на деле совсем не агонь.

Митяй? Хавал H9 за лям? Его как ты выразился собрат, в хорошей комплектации стоит от 2.5 лямов, а тут за лям? И что за идея о том что Хавал должен конкурировать с более именитыми брендами? Тойота продаёт по 10 миллионов машин в год и шла к этому почти 100 лет, также как и Фольцваген, как Ты себе представляешь Хавал должен конкурировать с ними? Да даже если хавал н9 будет по 500 тыщ продаваться, это не будет конкурентом тойоте. Это не те объёмы, не те покупатели, не те рынки.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Максим, то что ты мне скинул фото хаймы, я там сидел, я всё живьем видел и это из тех случаев когда на фотке выглядит лучше чем есть на самом деле. У хаймы кал а не салон, его на удивление даже стильные шоколадные вставки не спасают. Это типа лаксджина, на фотке агонь, а внутри и на деле совсем не агонь.

Я в общем то не для тебя старался.  :ca:  Я прекрасно знаю что ты там был. Но проиллюстрировать прогресс все же посчитал необходимым. Не все же там были.

Всё таки это серьёзный шаг у Хаймы. Первая панель - это уровень дяди самоучки из ближайшего гаража.  :cn: В то время как второй - это уже реальный прогресс.

Да, согласен, тут нет вау эффекта, как от салона Хавейл или Чангана, но уже и нет такого отвращения, как от первого салона Хаймы.

• 0

a2f920e18053.jpg

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Митяй? Хавал H9 за лям? Его как ты выразился собрат, в хорошей комплектации стоит от 2.5 лямов, а тут за лям? И что за идея о том что Хавал должен конкурировать с более именитыми брендами? Тойота продаёт по 10 миллионов машин в год и шла к этому почти 100 лет, также как и Фольцваген, как Ты себе представляешь Хавал должен конкурировать с ними? Да даже если хавал н9 будет по 500 тыщ продаваться, это не будет конкурентом тойоте. Это не те объёмы, не те покупатели, не те рынки.

Вадим, я Хавал даже не сравниваю с Тойотой, он не достоин этого.  Просто он случайно похож на Прадо. 

Цена это чуда ОТ 1.5млн, так девочки на ММАС сказали... Не туда китайцы лезут, сейчас не те времена когда "пиплхавал".

Пойду опрос замучу, узнаем мнения народа...

• 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0

Пойду опрос замучу, узнаем мнения народа...

Народу всегда нужно побольше и подешевле. Можно не сомневаться в результатах. :)

Помнится тоже возмущение было на ховер клубе про ховер Н6 Типа дорого и прочее. Но ничего, все равно находятся люди - покупают.

• 0

a2f920e18053.jpg

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 894 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот такие новости http://auto.vesti.ru...id=586133  Может было? Тады сорри.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

В Краснодаре появились Хавейлы. Шоу-рум ещё не готов, выставили Н2, Н6 И Н9. Красавцы, чесслово( я про машины :ds:).

• 0
апичатано апичатью.

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

В Саратове Хавалы (или Хавейлы) появились в середине лета этого года. Каждый день проезжаю на работу мимо дилерского центра - на площадке стоит порядка 15 автомобилей, постоянно разгружают автовозы.  Видел уже Н2 в городе, выглядит достойно. А вот тут тест-драйв HAVAL H9

Фото с презентации дилерского центра HAVAL в Саратове:

27783_1439790302_1_big.jpg27783_1439790305_14_big.jpg27783_1439790303_2_big.jpg

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Н2 мне сначала тоже приглянулся, а после того как я по нему полазил, он мне показался мелким по сравнению с Х7, а стоит дороже. По качаству особо претензий нет, но и Х7 у нас продают не в самой максимальной комплектации.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Н2 мне сначала тоже приглянулся, а после того как я по нему полазил, он мне показался мелким по сравнению с Х7, а стоит дороже. По качаству особо претензий нет, но и Х7 у нас продают не в самой максимальной комплектации.

В итоге все же Haval H2 победил богатством комплектации и комфортом внутри относительно Х7. Цена конечна кусалась, но эмгранд в свое время тоже перевесил все остальные авто соотношением цена/количество плюшек. О чем ни разу не пожалел в последствии. Надеюсь в данном случае будет также.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных