Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игорь спасибо за ответы . На счет тонировки и ксенона я имел в  виду что мы поставим а если гаи нас за это будут иметь то мы будем тебе звонить чтобы  вытащил нас . Но это все была шутка и с проставай тоже . А вот если бы мы встречу летом замутили , вот это другое дело . Ну с гедоном я не знаю , может и вправду исправились .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

. А вот если бы мы встречу летом замутили , вот это другое дело .

Рома чудная мысль,тоже об этом думал,можно было бы и весной эдак так в мае.желательно участников клуба больше,а то реально в клубе не больше 5 человек,а остальные :то ли для галочки зарегились,то ли лень,а мож еще что в общем"мертвые души".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня я сейчас свой расклад напишу . Я вообще военный , по контракту служу . Каждый год , уже лет 10 я хожу на уборку пшеницы на комбаине ДОН , соответственно с весны а это где то с апреля месяца начинается ремонт комбаина , до самой начало уборки , уборка гдето начинается в конце июня а заканчивается в начале августа . Но у меня отпуск в конце апреля и немного мая , 15 суток будет , в отпуск начинается усилиный ремонт , а если я его не сделаю выже без хлеба останитесь , но в принципе можно с этого отпуска вытащить пару деньков . Но я в это время буду еще без прав , прийдется жену уговаривать , теперь захочит ли она ехать , ей же новерное не будет интересно . Можно впринципе на 9 мая , но где ?


Сообщения склеены: [time]1267642045[/time]

О вспомнил , давай у нас встретимся на заводе пласмас , подышим свежим  воздухом , или можно в невинки там тоже такой завод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
ага,вот вариант-Ставрополь,малая химия,тож воздух чудесный/кхе-кхе/.варианты мы еще обсудим серьезно т.к нас мало и надо выбирать время когда все смогут,тем более ты знаешь как я работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея собраться - одобряю.

Как вариант - Заячья поляна. Я так думаю, если Эдуард приедет, будет здорово.

Есть еще вариант- озеро под селом Московское. Палатки ставь и гуляй.

Я так думаю, что жены обязательны (развеселить, приструнить, колбаски порезать) ;).

А по дате надо определяться.

Леонид, пять машин уже хорошо. "Мне так кажеться" :D


Сообщения склеены: [time]1267649122[/time]

А кстати, Роман, у нас что военные ведут битву за урожай (шутка) ;).

Просто расклад интересный.

Я тоже ветеран боевых действий, но чеснок в чехии не собирал (без подколов и намеков) :-[

Но идея собраться и посидеть, поговорить, выпить - я только за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вы думали , вас же нужно и защитить и хлебом накормить , стораюсь . С нашим долбаным государством не только пшиницу научишься убирать , у нас кто на что горазд кто таксует , кто пшеницу косит . Государство военым платит же много , аж 12000 т.р , вот и подробатываем , уже и до  квартир добрались не знают как бы так окуратно их отобрать ,ну ничего , сейчас идет большое сокращение в армии и сказали что за счет сокращение с 11 г , начнут аж 30000 тр будут платить , такчто ждемс но уборку не бросаем , на государство надейся а сам не плошай . Игорь а нам после чечьни учасник боевых действий сночала дали а потом отобрали , выже авиация и сидите в тылу , у нас лечикам все а тот кто снабжает и снаряжает сомалет ничего . Сейчас в чечню ездиим , что бы учасник боевых действий получить  Наш полк как где заварушка первый там , в грузии последний раз были , два самалета сбили летчики погибли , ком полка Кобылаша С.И.  тоже сбили , но он выжил , благо местные грузины спрятали его , героя дали ему , его историю часто по рен тв показывали . А на сцет встречи думайте , може че и получится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик а ты как туда попал ?

 

С 94 по 98гг пока ОБС  не расформировали, был в твоей " шкуре".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...