Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Игорь спасибо за ответы . На счет тонировки и ксенона я имел в  виду что мы поставим а если гаи нас за это будут иметь то мы будем тебе звонить чтобы  вытащил нас . Но это все была шутка и с проставай тоже . А вот если бы мы встречу летом замутили , вот это другое дело . Ну с гедоном я не знаю , может и вправду исправились .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
. А вот если бы мы встречу летом замутили , вот это другое дело . [/quote]Рома чудная мысль,тоже об этом думал,можно было бы и весной эдак так в мае.желательно участников клуба больше,а то реально в клубе не больше 5 человек,а остальные :то ли для галочки зарегились,то ли лень,а мож еще что в общем"мертвые души".

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Леня я сейчас свой расклад напишу . Я вообще военный , по контракту служу . Каждый год , уже лет 10 я хожу на уборку пшеницы на комбаине ДОН , соответственно с весны а это где то с апреля месяца начинается ремонт комбаина , до самой начало уборки , уборка гдето начинается в конце июня а заканчивается в начале августа . Но у меня отпуск в конце апреля и немного мая , 15 суток будет , в отпуск начинается усилиный ремонт , а если я его не сделаю выже без хлеба останитесь , но в принципе можно с этого отпуска вытащить пару деньков . Но я в это время буду еще без прав , прийдется жену уговаривать , теперь захочит ли она ехать , ей же новерное не будет интересно . Можно впринципе на 9 мая , но где ?
 Сообщения склеены: [time]1267642045[/time] 
О вспомнил , давай у нас встретимся на заводе пласмас , подышим свежим  воздухом , или можно в невинки там тоже такой завод .
  • 0

• Гости
ага,вот вариант-Ставрополь,малая химия,тож воздух чудесный/кхе-кхе/.варианты мы еще обсудим серьезно т.к нас мало и надо выбирать время когда все смогут,тем более ты знаешь как я работаю.

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Идея собраться - одобряю.
Как вариант - Заячья поляна. Я так думаю, если Эдуард приедет, будет здорово.
Есть еще вариант- озеро под селом Московское. Палатки ставь и гуляй.
Я так думаю, что жены обязательны (развеселить, приструнить, колбаски порезать) ;).
А по дате надо определяться.
Леонид, пять машин уже хорошо. "Мне так кажеться" :D
 Сообщения склеены: [time]1267649122[/time] 
А кстати, Роман, у нас что военные ведут битву за урожай (шутка) ;).
Просто расклад интересный.
Я тоже ветеран боевых действий, но чеснок в чехии не собирал (без подколов и намеков) :-[
Но идея собраться и посидеть, поговорить, выпить - я только за :D
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
А как же вы думали , вас же нужно и защитить и хлебом накормить , стораюсь . С нашим долбаным государством не только пшиницу научишься убирать , у нас кто на что горазд кто таксует , кто пшеницу косит . Государство военым платит же много , аж 12000 т.р , вот и подробатываем , уже и до  квартир добрались не знают как бы так окуратно их отобрать ,ну ничего , сейчас идет большое сокращение в армии и сказали что за счет сокращение с 11 г , начнут аж 30000 тр будут платить , такчто ждемс но уборку не бросаем , на государство надейся а сам не плошай . Игорь а нам после чечьни учасник боевых действий сночала дали а потом отобрали , выже авиация и сидите в тылу , у нас лечикам все а тот кто снабжает и снаряжает сомалет ничего . Сейчас в чечню ездиим , что бы учасник боевых действий получить  Наш полк как где заварушка первый там , в грузии последний раз были , два самалета сбили летчики погибли , ком полка Кобылаша С.И.  тоже сбили , но он выжил , благо местные грузины спрятали его , героя дали ему , его историю часто по рен тв показывали . А на сцет встречи думайте , може че и получится .
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Я корку ветерана б. действий ГОД выбивал.
  • 0

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Эдик а ты как туда попал ?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Эдик а ты как туда попал ?

С 94 по 98гг пока ОБС  не расформировали, был в твоей " шкуре".
  • 0

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Понятно , а мы сейчас на ханкалу гоняем , что бы получить участника .
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных