Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Понятно , а мы сейчас на ханкалу гоняем , что бы получить участника .

я жил там не далеко,от минутки в низ по ленина перед сунжой .

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Fox

Fox

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ПРивет всем Ставропольским ДЖиливодам![glow=red,2,300][/glow]
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Добро пожаловать! :)
  • 0

Fox

Fox

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Спасибо за приглашение! А тут кто нибудь из отакаводов кроме меня есть?
  • 0

• Гости
Fox  приветствую тебя,первым отаководом будеш.

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Привет , привет . У нас в полку пополнение . Распологайся , будь как дома . С отаководов по моему нету , кого ты видишь это по моему все кто есть .
  • 0

Fox

Fox

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Ну что же, жаль, ну ничего ветка еще молодая. Со временем народ подтянется  :)
  • 0

• Гости
с двумя отакаводами я общался в конце прошлого года,из разговора с ними понял что клуб не очень интересен.один живет на ставниигим -военный,другой торгует дисками на ленина в районе "пушкинского"гастронома.одну отаку часто вижу на углу ясеновской и шаумяна ,правда хозяина не видел.

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

Только к ним. Больше в крае нет дилеров. Да не дрейфь ты. Как по отношению к тебе
совесть потеряли, так и ты относись. Обслуживать твою машину их обязанность.
Нахлобучь дракона, тот гедон "оденет". >:( Я уже прошёл эту дорожку. Позубастее и ...! :)

приветствую . Собираемся летом побывать в Пятигорске . На всякий случай не подскажите где у вас тех центр Джили ? Заранее спасибо!

• Гости

Только к ним. Больше в крае нет дилеров. Да не дрейфь ты. Как по отношению к тебе
совесть потеряли, так и ты относись. Обслуживать твою машину их обязанность.
Нахлобучь дракона, тот гедон "оденет". >:( Я уже прошёл эту дорожку. Позубастее и ...! :)

приветствую . Собираемся летом побывать в Пятигорске . На всякий случай не подскажите где у вас тех центр Джили ? Заранее спасибо!

г.Ставрополь,Старомарьевское шоссе 16.тел:88652500500

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных