Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Понятно , а мы сейчас на ханкалу гоняем , что бы получить участника .

 

я жил там не далеко,от минутки в низ по ленина перед сунжой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет , привет . У нас в полку пополнение . Распологайся , будь как дома . С отаководов по моему нету , кого ты видишь это по моему все кто есть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
с двумя отакаводами я общался в конце прошлого года,из разговора с ними понял что клуб не очень интересен.один живет на ставниигим -военный,другой торгует дисками на ленина в районе "пушкинского"гастронома.одну отаку часто вижу на углу ясеновской и шаумяна ,правда хозяина не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

Только к ним. Больше в крае нет дилеров. Да не дрейфь ты. Как по отношению к тебе

совесть потеряли, так и ты относись. Обслуживать твою машину их обязанность.

Нахлобучь дракона, тот гедон "оденет". >:( Я уже прошёл эту дорожку. Позубастее и ...! :)

 

приветствую . Собираемся летом побывать в Пятигорске . На всякий случай не подскажите где у вас тех центр Джили ? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

Только к ним. Больше в крае нет дилеров. Да не дрейфь ты. Как по отношению к тебе

совесть потеряли, так и ты относись. Обслуживать твою машину их обязанность.

Нахлобучь дракона, тот гедон "оденет". >:( Я уже прошёл эту дорожку. Позубастее и ...! :)

 

приветствую . Собираемся летом побывать в Пятигорске . На всякий случай не подскажите где у вас тех центр Джили ? Заранее спасибо!

 

г.Ставрополь,Старомарьевское шоссе 16.тел:88652500500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...