Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Guest_N_Nataly_*

Guest_N_Nataly_*
  • Гости
Здравствуйте всем! Спасибо за поздравление! Меня и мою машинку обидел кто не хороший, поцарапали и содрали эмблему. Посоветуйте где взять эмблему или что то прикрепить вместо неё, а то вот дирдочьки не красиво сверкают...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Здравствуйте всем! Спасибо за поздравление! Меня и мою машинку обидел кто не хороший, поцарапали и содрали эмблему. Посоветуйте где взять эмблему или что то прикрепить вместо неё, а то вот дирдочьки не красиво сверкают...

Привет Наташа. У дилера можно заказать логотипы. Мне меняли по гарантии. Удачи!
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Привет Наташа. У дилера можно заказать логотипы. Мне меняли по гарантии. Удачи!

согласен можно и у дилера,но вот жду я эту эмблему с самой покупки авто,на днях заеду в одну фирму которая занимается пластиком т.к директор этой фирмы сообщал мне что они делают для многих автоклубов символику и атрибутику различных форм и конфигураций. цену и срок исполнения сообщу позже.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Да , запамятовал! Мне ведь тоже через несколько месяцев привезли.  ... после звонка дракону.
  • 0

• Гости
Христос Воскрес!с Праздником Земляки!

Guest_N_Nataly_*

Guest_N_Nataly_*
  • Гости
Леонид и тебя с праздником! Купили мы в Ростове эмблему за 300руб. видимо тоже у кого то содранную...но с дырками как то не в кайф ездить...

• Гости
Наташа отлично что нашли эмблемку,а я вот до фирмы про которую сообщал так и не добрался{был на вахте,сейчас сесия идет}так что если возможно не судите строго.

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Леонид Леонидович, привет. Смотрю ты сменил аватар ;) Сам думаю сменить переднюю эмблему, так что сообщи про фирму. Может телефон дашь?
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

• Гости
384499,оргстекло-юг

• Гости
земляки всем большой салам!можете меня поздравить с окончанием" головной боли" всех студентов. вчера познакомился еще с одним нашим.зовут Иван, обещался присоединится к нам/вручил ему визитку клуба/.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных