Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Леонид, я, конечно, не земляк, но - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
Александр, большое спасибо!

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Леонид, помню Ваше приглашение о встрече, все никак не удается найти свободную минутку, но на днях обязательно позвоню! Кажется видел в городе Вашу машинку..... Серебристая.... с наклейкой клуба на крышке багажника???
  • 0

• Гости
совершенно верно,в городе одна машина с наклейкой нашего клуба.

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Всем привет! Скажите пожалуйста , в каком состоянии находится дорога Р269 идущая от Батайска до Ставрополя  и  сев.объезд Стварополя ???Будем в первых числах июля ехать на КМВ и едем по дороге Р 269, но чтобы не толкаться  в пробках в Ставрополе хотим его обойти.Заранее спасибо!

Lev

Lev

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста , в каком состоянии находится дорога Р269 идущая от Батайска до Ставрополя  и  сев.объезд Стварополя ???Будем в первых числах июля ехать на КМВ и едем по дороге Р 269, но чтобы не толкаться  в пробках в Ставрополе хотим его обойти.Заранее спасибо!

Привет! Ну возможно, трудно сказать в каком состоянии дорога, все таки в России живем! А вот направление есть, ехать терпимо но можно! В Ставрополь можно не заезжать, а проехав Верхнерусское на светофоре по указателям повернуть налево на КМВ и в обьезд города пройти, там на некоторых участках ведутся работы, но альтернатива только через город...
  • 0

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости
Огромное спасибо  ;D, так и поедем  !!!! Не хочется  через Краснодарский край ехать..., т.е. через  Кропоткин и Армавир .

• Гости
от с.Татарка и до х.Извещательный движение не очень быстрое,на Темнолесском посту Гаи часто бывает пристальное внимание к тонировке/этот пост км через 10 ниже Татарки /,на прямолинейном участке трассы до Невинномысского круга есть камера работающая в двух направлениях ну и гаишники тут как тут.есть другая дорога ,но на "пальцах"не объясниш .

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

от с.Татарка и до х.Извещательный движение не очень быстрое,на Темнолесском посту Гаи часто бывает пристальное внимание к тонировке/этот пост км через 10 ниже Татарки /,на прямолинейном участке трассы до Невинномысского круга есть камера работающая в двух направлениях ну и гаишники тут как тут.есть другая дорога ,но на "пальцах"не объясниш .

Я понял ,спасибо!!!!!Я 10 лет прожил на Ставрополье . хотя не был водителем поэтому про дороги ничего толком не знаю , но кое что помню , -приходилось подьезжать к Ставрополю в 2000 году   . Тогда я ездил из КМВ в Ставрополь

• Гости
дорога эта -мимо Сенгилеевского водохранилища,п. Тунельный,с.Барсуки и вот Невинский круг.дорога нормальная,ср.скорость движения 100-120км.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных