Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
не заблудишся,так как после х.Извешательный дорога уходила круто в право,то сейчас трасса идёт прямо,а старую дорогу перекрыли бетонными блоками и постепенно демонтируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Серега МК

не заблудишся,так как после х.Извешательный дорога уходила круто в право,то сейчас трасса идёт прямо,а старую дорогу перекрыли бетонными блоками и постепенно демонтируют.

 

Ок ,спасибо Вам  за разъяснения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории . Хутор Извещательный получил свое название благодаря горе Недреманной, её можно увидеть слева ,если ехать с Невинномысска или справа если ехать из Ставрополя.На этой горе находился казачий пост (между прочим я был наверху вид обалденный) , так вот в случае нападения горцев на этой горе разжигались костры которые были видны на другом посту который располагался недалеко от Ставрополя в районе близком к современному Южному рынку, таким образом войско заблаговременно было ИЗВЕЩЕНО о нападении  отсюда и название Извещательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю несправедливо , что край в котором находится столица СКФО никак не представлен, а существует лишь подтема Ставрополь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидыч , я так понял ты Ташлянский , я завтра коробку раскидываю если есть интерес отпишись , я тоже на Ташле на птичке живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее , предлагаю совместный выезд на отдых, на Левоегорлыкское водохранилище, с шашлыком и рыбалкой , дата , по мере набора группы.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...