Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
не заблудишся,так как после х.Извешательный дорога уходила круто в право,то сейчас трасса идёт прямо,а старую дорогу перекрыли бетонными блоками и постепенно демонтируют.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Серега МК_*

Guest_Серега МК_*
  • Гости

не заблудишся,так как после х.Извешательный дорога уходила круто в право,то сейчас трасса идёт прямо,а старую дорогу перекрыли бетонными блоками и постепенно демонтируют.

Ок ,спасибо Вам  за разъяснения

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Немного истории . Хутор Извещательный получил свое название благодаря горе Недреманной, её можно увидеть слева ,если ехать с Невинномысска или справа если ехать из Ставрополя.На этой горе находился казачий пост (между прочим я был наверху вид обалденный) , так вот в случае нападения горцев на этой горе разжигались костры которые были видны на другом посту который располагался недалеко от Ставрополя в районе близком к современному Южному рынку, таким образом войско заблаговременно было ИЗВЕЩЕНО о нападении  отсюда и название Извещательный.
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Думаю несправедливо , что край в котором находится столица СКФО никак не представлен, а существует лишь подтема Ставрополь.
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Леонидыч , я так понял ты Ташлянский , я завтра коробку раскидываю если есть интерес отпишись , я тоже на Ташле на птичке живу.
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
А у тебя KIA, тогда наверное не интересно, кому интересно пишите на связи почти постоянно.
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
От себя , предлагаю техническую и другую помощь инорегионным G-листам  в Ставропольском крае
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
На будущее , предлагаю совместный выезд на отдых, на Левоегорлыкское водохранилище, с шашлыком и рыбалкой , дата , по мере набора группы.   
  • 0

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ, а ты где живешь?
  • 0

• Гости
В Ставрополе,район Ташла.