Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Димон_Михалыч

Димон_Михалыч

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
А я уже корпоратив отметил! кстати мой первый корпоратив! всех поздравляю с наступающим!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ден

Ден

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Привет  всех поздравляю с наступившим Новым годом, Леонид Леонидович спасибо за приглашение.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости
Ден,добро пожаловать в Наш клуб! очень приятно видеть еще одного земляка.наших машин катается достаточно,а на форуме считанные еденицы.кстати встретиш в Невинке вижик золотистого цвета с водителем лет45-50 передавай привет./зовут его владимир/

• Гости
ау!ставропольцы спим что ли?как праздник отметили?

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Ставропольским от Липецких привет и С Новым Годом!!! Глушак, надеюсь голова болит не сильно и ты её уже полечил.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

• Гости

Ставропольским от Липецких привет и С Новым Годом!!! Глушак, надеюсь голова болит не сильно и ты её уже полечил.

ЭДУАРД похоже затаился до 14ого.
 Сообщения склеены: [time]1262807522[/time] 
липецких с РОЖДЕСТВОМ!

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ- типун тебе ..., до 14 го!? Тут, до 11 го  еле дотянул! Теперь вот задача- вспоминать ЧТО? ГДЕ? КОГДА? было между 31м и 10м.  :-\ :( akvart- спс за поздравления! Я тебе смс в канун нг должен был отправить. Проверяй! ;) Всех с наступающим! Удачи! :'(
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений

akvart- спс за поздравления! Я тебе смс в канун нг должен был отправить. Проверяй! ;)
Всех с наступающим! Удачи! :'(

GLUSHAK, я все получил, а я думал кто это меня поздраляет?? (у меня старый телефон глюкнул, а номера на симке не все были записаны) спасиб огромное, тебя тож со всеми праздниками.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
У Вас в Ставрополе одна фирма их производит, не помню названия, поищи по интернету, и цена ваще смешная
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Привет ROMZES! Да, действительно ещё в начале 2009 года я видел как в Гедоне устанавливали дефлектора и мухобойку на МК. Но на мой вопрос о производителе данных изделий уклонились. Понял, что в Ставрополе, не более. А что мешает у Петропласта заказать? Я заказал защиту картера, ковёр в багажник, вместе с доставкой приемлемая цена.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных