Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
В ставрополе 3G уже есть? через USB модем 3G, скорость нормальная

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

• Гости

Ну ладно тов KOL по ерничай , только не увлекайся .                      Леня на счет мазахистов это ты точно подметил . Ладно с этой темой , не надо так не надо . Леня спасибо за фотки , подлакотник я уже такой где то в магазинах видел , найду сразу куплю . У меня пару вопросов , че за патифон у тебя стоит ? Сколько стоит ? Че у тебя ниже магнитафона за палоска , борт комп ? А в углу в левом на панели часы ? Надеюсь я тебя своими вопросами не замучил .  Завтра я своего китайца (патифон) сфоткаю , который мне песни поет , пришлю тебе .  На днях чюхну за модемом , матал я этот телефон .

Рома всё по порядку:1-jvc707 2din,8000р.2:полоска-термометр 160р,3:в левом углу на панели бк 3500р.вопросами не замучил-будут вопросы задавай  ;)
 Сообщения склеены: [time]1264190474[/time] 

В ставрополе 3G уже есть? через USB модем 3G, скорость нормальная

в самом ставрополе 3g есть но покрытее не 100%-я сижу на gprs,по краю наверное так же

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
KOL , 3G в ставрополе я не знаю есть или нету , а в буденновске я так понял что нету , но люди пользуются такими модемами , и скорасть говорят лучше чем на провадном . Короче я такой и хачу взять . Я на форум тазики захожу  фотки вижу , на других форумах тоже все вижу , почему сдесь не вижу ни хрена не пайму , у меня на тел 3G  написано , но че за херня не пайму .
 Сообщения склеены: [time]1264191344[/time] 
Лень спасибо за ответы . А магнитофон DVD ?
  • 0

• Гости
только диски\музыка\ и радио

• Гости
приветствую новичков с Ставрополья-Vitas и N Nataly!!!
 Сообщения склеены: [time]1264449759[/time] 
Рома как дела с модемом?если еще не приобрел то рекомендую билайновский

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Леня привет . Модем еще не покупал , спасибо за рекомендации . Ну как у вас там зима ? У нас снега поколено , мароз новерное -20 , если не больше . Иду снег кидать , во дворе не пройти . 
  • 0

• Гости
погода зимняя,утром было -20'снега не очень много ,скорее бы лето,зима уже надоела.

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Это точно , скорей бы лето . А у нас снега навалило много , я еле откапался , за городом на обочине встечаются сугробы выше машины . Сейчас в гораде стоял , рядом черная мк подъехала , мужик вышел с машины покрутился и уехал , хотел выйти к нему но не успел , у него на половину она затанирована , номер не увидел весь зад в снегу . 
  • 0

• Гости
Рома,на какой резине сейчас катаешся?

ROMZES

ROMZES

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Лень , катаю на родной , летней . И я тебе скажу я не ожидал что она еще и трасу накатаную снегом будет держать . По накатанаму еду 40-50 км , и не кидает не куда , накат у нас сейчас хороший по трассе . С места делает пол оборота или оборот и сразу хватается и едет , по снегу также , по улице снега навалом но она едет , пару раз абс загарался но это скорее всего снег забивался в калеса и в калодки . Но все равно конечно с зимней ризиной не сравнить . Я не стал зимнюю резину покупать т.к. сейчас не очень много ездиим , на следующий год обезательно куплю зимнюю рез . Пока минтозавры подзамерзли я сегодня сам за рулем целый день гонял . 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных