Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Ну ладно тов KOL по ерничай , только не увлекайся .                      Леня на счет мазахистов это ты точно подметил . Ладно с этой темой , не надо так не надо . Леня спасибо за фотки , подлакотник я уже такой где то в магазинах видел , найду сразу куплю . У меня пару вопросов , че за патифон у тебя стоит ? Сколько стоит ? Че у тебя ниже магнитафона за палоска , борт комп ? А в углу в левом на панели часы ? Надеюсь я тебя своими вопросами не замучил .  Завтра я своего китайца (патифон) сфоткаю , который мне песни поет , пришлю тебе .  На днях чюхну за модемом , матал я этот телефон .

 

Рома всё по порядку:1-jvc707 2din,8000р.2:полоска-термометр 160р,3:в левом углу на панели бк 3500р.вопросами не замучил-будут вопросы задавай  ;)


Сообщения склеены: [time]1264190474[/time]

В ставрополе 3G уже есть? через USB модем 3G, скорость нормальная

 

в самом ставрополе 3g есть но покрытее не 100%-я сижу на gprs,по краю наверное так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOL , 3G в ставрополе я не знаю есть или нету , а в буденновске я так понял что нету , но люди пользуются такими модемами , и скорасть говорят лучше чем на провадном . Короче я такой и хачу взять . Я на форум тазики захожу  фотки вижу , на других форумах тоже все вижу , почему сдесь не вижу ни хрена не пайму , у меня на тел 3G  написано , но че за херня не пайму .


Сообщения склеены: [time]1264191344[/time]

Лень спасибо за ответы . А магнитофон DVD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

приветствую новичков с Ставрополья-Vitas и N Nataly!!!


Сообщения склеены: [time]1264449759[/time]

Рома как дела с модемом?если еще не приобрел то рекомендую билайновский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня привет . Модем еще не покупал , спасибо за рекомендации . Ну как у вас там зима ? У нас снега поколено , мароз новерное -20 , если не больше . Иду снег кидать , во дворе не пройти . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
погода зимняя,утром было -20'снега не очень много ,скорее бы лето,зима уже надоела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно , скорей бы лето . А у нас снега навалило много , я еле откапался , за городом на обочине встечаются сугробы выше машины . Сейчас в гораде стоял , рядом черная мк подъехала , мужик вышел с машины покрутился и уехал , хотел выйти к нему но не успел , у него на половину она затанирована , номер не увидел весь зад в снегу . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень , катаю на родной , летней . И я тебе скажу я не ожидал что она еще и трасу накатаную снегом будет держать . По накатанаму еду 40-50 км , и не кидает не куда , накат у нас сейчас хороший по трассе . С места делает пол оборота или оборот и сразу хватается и едет , по снегу также , по улице снега навалом но она едет , пару раз абс загарался но это скорее всего снег забивался в калеса и в калодки . Но все равно конечно с зимней ризиной не сравнить . Я не стал зимнюю резину покупать т.к. сейчас не очень много ездиим , на следующий год обезательно куплю зимнюю рез . Пока минтозавры подзамерзли я сегодня сам за рулем целый день гонял . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...