Перейти к содержанию

Беседка


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

молодец,только ты поаккуратнее с гаишниками ,чем черт не шутит.а я переобулся еще в конце октября-когда пошли первые заморозки .гудиер-липучка .


Сообщения склеены: [time]1264534262[/time]

родная резина у тебя кумхо  или чампиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гудиер хорошая резина , в пределах 3 т.р  новерное стоит . Ну ты этой резиной доволен ? Как она себя ведет по накату ?  У меня кумхо , сейчас дочку в школу отвозил , если на бугарок заезжаешь где много снега , то с пробуксовкой заезжает , конечно если сцепление резко не бросать , а плавно отпускаешь немного с пробуксовкой но сразу же пытается за что то зацепится , я думал она вообще на этой резине будет как карова на льду . У меня ауди была квадро , я ее на гололеде пытался раскочать , начинает немного в занос ухадить , даешь газу моментом выравнивалась , резина была амтел всесезонка , я на ней по гололеду летал 80-90 км , зимнею на ауди я и не собирался покупать , ей хвотало по уши этой резины . Еще кнопачка была DIFF , это если застрял , нажимаешь на нее и абс начинает зажимать то колесо которое буксует (т.е. не зачто зацепится ) и начинает грести колесо котораму есть за что зацепится , одним словам начинали грести все четыре . А на эту машину на следующую зиму обезательно куплю зим резину , а эту зиму потихоньку откатаю на летней резине . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
резиной доволен,на калине тоже гудиер-липучка была,поэтому на джульку вопроса не возникало что ставить.единственное долго искал по городу эту модель с нашим родным размером,а нашел в одном известном тебе автосалоне по цене 2998р. потом месяца через 1,5 встречалась в городе ,но по 3450р . резина кайфовая /у себя в горку частенько лед,так в раз выезжаеш а сосед на шипах /правда резина у него чуть младше меня/ буксует пока шипами до асфальта не доцарапает ,по накату и гололеду при резком повороте как бы обозначает начало сноса и дальше едет как надо по заданной траектории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
Уважаемые Земляки!у меня возникла идея обратится к admin с предложением о создании региональной ветки нашего края,ваши мнения и предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо создавать ветку не по краю, а по округу (как там = СВК кажется) нельзя отставать от Димки! (здесь ха-ха три раза) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо создавать ветку не по краю, а по округу (как там = СВК кажется) нельзя отставать от Димки! (здесь ха-ха три раза) 

 

ху* из- Димка? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

вам надо создавать ветку не по краю, а по округу (как там = СВК кажется) нельзя отставать от Димки! (здесь ха-ха три раза) 

 

ху* из- Димка? ???

 

это Вовкин друг,они из Питера,щас в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Лёнь привет! А ху* из- Вовка?! :-\ ;D

 

Вовка раньше в кгб был,дзюдо увлекается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...