Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запчасти для GEELY в Питере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вот размеры тойотовского подшипника :
  Ширина: 42 мм
  Внутренний диаметр: 40 мм
  Внешний диаметр: 74 мм
  Ширина: 11 cм
  Высота: 7 cм
  Длина: 10 cм
  Вес: 0.744 кг
Осталось сравнить с нашим.Вот ссылка на него http://www.exist.ru/...6&caid=31&sr=15.

СПС, поменял у дилера.
Старый подшипник развалился померить не получилось((( и штангель на сервисе не нашли или не хотели искать...((((
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот нарыл ещё один магазин торгующий запчастями на GEELY OTAKA,MK,VISION http://www.chinaskla...e/shopcatgr/42/.Находится рядом с метро "Пионерская".Возможна доставка в регионы.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Кирилл привет! Таких магазинов в городе уже полным полно, но в наличии у них не черта нет и работают они в большей степени через экзист.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет,Серёга!Посмотрел их цены,так они меньше чем на Екзисте рублей на 300,по тем пунктам что смотрел.Ну не могут же они торговать в убыток.
  • 0
Изображение

Filin

Filin

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
САЙТ "ШАУСМАС"! ТУПО ШАБЛОН ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА, ВГРУЖЕННЫЕ ПРАЙСЫ И НЕ БОЛЕЕ..
  • 0
www.chinaremzona.ru Литература, Запчасти, Прямые поставки из Китая. Это не Работа. Это Мой Образ Жизни.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений

А ты филин можешь что то предложить конкретнее? В твоей теме до сих пор висят вопросы без ответов! Ну а все подобные магазы, про которые рассказал таракан, полный отстой, убедился не однократно позвонив в каждый.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Filin

Filin

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений

А ты филин можешь что то предложить конкретнее? В твоей теме до сих пор висят вопросы без ответов! Ну а все подобные магазы, про которые рассказал таракан, полный отстой, убедился не однократно позвонив в каждый.

По поводу не отвеченных вопросов я отписался "почему" реально не хватает меня на "Все". с одним выяснял какой именно колокол кпп нужен на Лифан, нет ни каталогов ни инфы, вынос мозга Китам был сделан по фото при помощи штангель-циркуля. , другому приспичило на Lendmark присутулть морду от нового Lendmark`a V7...при "пистоны, заглушки, клопы я помолчу." Сейчас Шаровые подбираю на SMA...
По поводу Магазинов в Спб с тобой согласен, тупой перекуп от диллеров Red Dragon.
За частую продавцы ларьково-подвальных кооперативов даже в названиях авто не ориентируются.

Будет время звякни мне, встретимся пообщаемся, покажу что к чему. тел. в личке.    
 Сообщения склеены: [time]16 Мая 2010, 07:10:23[/time] 
Да кста по поводу последнего кооператива, что-то знакомые картинки в шапке сайта. =)))
сдается оригинал где-то тут:  http://chinaparts.web-box.ru/  8)
Общался я с этими Китами...Ниочем, барыжат мусором, толком сказать ниче не могут.
Заказывал у них каталог по тюнингу на легковые авто, прислали каталог Winbo для Джипов, и то с 3-й попытки. 8) парни жгут!
  • 0
www.chinaremzona.ru Литература, Запчасти, Прямые поставки из Китая. Это не Работа. Это Мой Образ Жизни.

SergeyFC

SergeyFC

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
предлагаю свою на запчасти (под Питером)
Изображение
Контактная информация :
тел. 8(906)251-00-21, с 10.00, по 23.00
  • 0
Изображение

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
http://www.triada-au...b.ru/geely.html
  • 0

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Регион: Питер! )) Уважаемые соучастиники и собратья!

[admin]2.14 Реклама в любых проявлениях без согласования с Администрацией и призывы посетить какой-либо интернет ресурс; Бан, чтение 5 дней![/admin]
  • 0
Бог всё же есть!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных