Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запчасти для GEELY в Питере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Все-таки самый дешевый магазин (после экзиста) - это на фучика (павильон 61) - www.chinaspare.ru
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Все-таки самый дешевый магазин (после экзиста) - это на фучика (павильон 61) - www.chinaspare.ru

В ближайшее время, chinaspare появится в числе наших партнеров. Скидка 5-10%
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
Эх, пораньше бы :(
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Мы рады сообщить нашим покупателям, что 6 апреля 2010 года открылся новый магазин сети "КИТАЙСКИЙ ТАНК". Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского д.41 Телефон: +7 (812) 498-83-08. Мы ждем Вас в своих магазинах.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Сегодня был в магазине на М.Говорова 37 - навается "АвтоТанья". Имеют свой склад, очень много запчастей на Geely CK-1,МК, FC.http://www.autotania.ru//
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
я на Говорова 37 пыльник шруса брал 850 рублей отдал.
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
А с экзистом кто нибудь их цены сравнивал?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

meggipiter

meggipiter

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Два дня назад, купила Джили МК 2009 года. При покупке ездили в сервис, смотрели в сервисе. Написали какие детальки нужны. Завтра заеду, да отпишусь. Только с мужем поеду, а то я в этом ничего не понимаю:):) Так то здорово, вообще рядом с моим домом. Только никаких вывесок я чего-то не помню по Джили. Спасибо sokol17 подсказал. Еще вопрос, может быть и не в эту тему: Подскажите хороший сервис в Кировском районе. Искала в Питерской ветке, но чего то не нашла. В один сервис сегодня заехали, так нам грубо ответили, что китайцами не занимаются:(:(:(
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
meggipiter а где вы нашли МК 2009 ГОДА?
 Сообщения склеены: [time]1297852953[/time] 

А с экзистом кто нибудь их цены сравнивал?

В экзисте дешевле.
  • 0

meggipiter

meggipiter

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
В Москве брала. В документах декабрь 2008 года, хозяин купил в апреле 2009года в салоне. А что этот год плохой? В книжечке все печати есть. Это второй китаец в нашей семье:) Итак отписываюсь, что взяла: Напишу покупку, и заказ Exist, который мужу прислали на почту.                                                                     Купила                  Exist Амортизатор передний 1014001708                  2100                    2550 Колодки тормозные зад. 1014003351                  600                      880 Колодки тормозные передние 1014003350          700                      948 Подшипник ступицы передний 1014003273          900                      808 Ремень ГРМ E030000701                                    700                      380 Ролик ГРМ E030200005                                      450                      593 Надеюсь, нигде не ошиблась в циферках, печатала с бумажки:) По сервису то кто-нибудь подскажет?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных