Перейти к содержанию

Запчасти для GEELY в Питере


dron253
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая meggipiter!

 

Все вопросы задавайте в соответствующих темах! Постарайтесь изучить ветки на форуме, а также отдельно раздел по дисконтным программам и раздел Санкт-Петербург. Из Ваших сообщений практически ничего не ясно, излагайте мысли яснее либо более расширено.

Про обслуживание наших машин ни у кого не стоит вопросов, либо искать запчасти и менять самому, либо ехать к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте обратиться в Амити -моторс на Краснопупиловской прямо перед Тойота центр -Автово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в Амити -моторс на Краснопупиловской прямо перед Тойота центр -Автово.

 

Либо выберите себе более надежного и проверенного дилера, для обслуживания своего авто. Благо выбор не большой. Однозначна скажут все - не в коем случае не обращайтесь в Балтик Авто. В общем-то это все Вы найдете в разделе - дилеры, и все вопросы у Вас отпадут сами собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь безценными контактами по запчастям для МК и других, наработанных при поиске запчастей для своей... Кому поможет, жду слов благодраности! =)

 

1. 7152047@gmail.com   Алексей, на мой взгял один из лучших поставщиков по минимальным ценам! Предоплата 50%, доставляют из Москвы, бесплатная доставка по СПб, заказывал зеркало левое наружнее, 1850 руб, балка задняя около 9000руб, сайлентблоки 1300руб/шт, крепеж для бамперов (мелочевка), ПТФ левая 810 руб (попался неоригинал), амортизатор оригинал 1950руб. ПРоблем никаких с Алексеем не возникало, очень приятно с ним было работать!

 

2. http://www.24zap.ru     Московский интернет-магазин  Ничего сам не заказывал, страшновато в москву деньги засылать на счет, вдруг цена поднимется, но по кузовне остатки по очень соблазнительной цене... Крыло 4500, хотя везде цены уже поднялись до 7500р. Доставка за свой счет грузовой компанией. Предоплата для регионов, кроме Москвы 100%. Аналог Экзиста...

 

3. http://www.autoparts24.ru/   Питерский интернет-магазин, иногда встречаются выгодные предложения, но пока ничего у них не заказывал... Аналог Экзиста, только вот если есть необходимая позиция, следует моментально ехать туда, узнавать еще раз, есть ли точно она в наличии, и вносить 50% предоплаты...

 

4. http://www.allchery.ru/category/geely-mk-0100/    Московский магазин  Не имел с ними дела, но очень порадовала цена на дверь заднюю, цена 6500 оригинал... Опять же опасаюсь работать с другими регионами, но это лично моё опасение...

 

5. 89112439430 МагнатАвто, как уже сказали, таже Автотанья.. Что-то есть в наличии...

 

6. onthesun@yandex.ru Иногда предлагают приятные цены, не работал, предоплата как везде, 50%

 

7. 4988308   Магазин на Маршала Тухачевского Предлагают как ориг, так и неориг, цены умеренные, что-то есть в наличии

 

8. abtol@mail.ru Когда-то так же интересовался у них ценами, Питер, предоплата 50%, не работал с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. 89112439430 МагнатАвто

 

 

Магнатавто и Автотанья http://www.autotania.ru/, про которую писал Sokol47, это одно и тоже. Только Магнатавто занимается грузовиками, а Автотанья легковыми. Так мне сказали, когда я там запчасти брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татоша

Можно привести статистику у кого, что и по чем куплено, и на каких условиях по оплате и срокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татоша

Можно привести статистику у кого, что и по чем куплено, и на каких условиях по оплате и срокам?

 

 

Как и просили, подредактировал информацию. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Татоша

Можно привести статистику у кого, что и по чем куплено, и на каких условиях по оплате и срокам?

 

Как и просили, подредактировал информацию. =)

 

Из предоставленной информации - полезной информации НОЛЬ!

Цены высокие, процент предоплаты в интернет магазины это вообще из разряда - "можешь потерять свои деньги". Что очень странно, ни одного уже проверенного и нормального поставщика в Вашем списке нет, которые между прочим входит в клубную дисконтную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Татоша

Можно привести статистику у кого, что и по чем куплено, и на каких условиях по оплате и срокам?

 

Как и просили, подредактировал информацию. =)

 

Из предоставленной информации - полезной информации НОЛЬ!

Цены высокие, процент предоплаты в интернет магазины это вообще из разряда - "можешь потерять свои деньги". Что очень странно, ни одного уже проверенного и нормального поставщика в Вашем списке нет, которые между прочим входит в клубную дисконтную систему.

 

 

Кому как, лично я заказывал почти всё у Алексея, пункт № 1, так как были самые дешевые цены на большинство мне необходимых запчастей. Мониторил я очень долго интерент, что бы найти самые низкие цены, и от этого у меня сформировался предоставленный выше список. Что касается Москвы, я готов съездить в москву и купить дверь например заднюю левую за 6500, а не за 16000 руб. На экзисте нет какой-либо мелочевки, да и цены не всегда радуют. И в конце-концов, SAM, я никому не навязываю где покупать и заказывать запчасти, так что будьте добры помягче в своей критике. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Татоша

Можно привести статистику у кого, что и по чем куплено, и на каких условиях по оплате и срокам?

 

Как и просили, подредактировал информацию. =)

 

Из предоставленной информации - полезной информации НОЛЬ!

Цены высокие, процент предоплаты в интернет магазины это вообще из разряда - "можешь потерять свои деньги". Что очень странно, ни одного уже проверенного и нормального поставщика в Вашем списке нет, которые между прочим входит в клубную дисконтную систему.

 

 

Кому как, лично я заказывал почти всё у Алексея, пункт № 1, так как были самые дешевые цены на большинство мне необходимых запчастей. Мониторил я очень долго интерент, что бы найти самые низкие цены, и от этого у меня сформировался предоставленный выше список. Что касается Москвы, я готов съездить в москву и купить дверь например заднюю левую за 6500, а не за 16000 руб. На экзисте нет какой-либо мелочевки, да и цены не всегда радуют. И в конце-концов, SAM, я никому не навязываю где покупать и заказывать запчасти, так что будьте добры помягче в своей критике. Спасибо )

 

Предоставляйте в таком случае пожалуйста полную информацию о поставщиках. Адрес эл. почты не является не адресом места нахождения организации (магазина), не каким другим гарантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...