Перейти к содержанию

Запчасти для GEELY в Питере


dron253
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SAM, я не ставлю перед собой цели предоставить какой-либо гарант, я всего-лишь указал те ссылки, которые сам храню у себя в экселе, и при выборе у кого что брать таким образом сравнивал. Некоторые из таких эл. адресов получены с помощью запроса через какой-то сайт, где авторизированы данные пользователи-поставщики, наверное ИП. По вышепреведенным адресам можно позвонить, написать и узнать всё, что кого-либо интересует. Так сказать это "справочная" информация, конечно же необходимо всё уточнять у них самих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, на Маршале, который на юге, в секции запчасти для китайцев НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!! Мало того, что цены аццкие (например за радиатор охлаждения в наличии попросили 4500р., на экзисте за 1800р.), так еще и ждать устанешь. Болты крепления головки блока ждать надо было 3 недели!!! Заказал рядом в павильоне - привезли на следующий день (правда гамно несусветное, три болта сломал). А за веерную форсунку омывателя (от 2110 - 40р.) 400р. заломили и ждать неделю. Я в шоке :ai: :ai: :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую банальщину типа лампочек купил на экзисте. Но их идиотская система с полной предоплатой... Покупаю в Питере в их офисе на Обводном. Там, блин, пять или шесть рабочих мест, из них работают только два менеджера, очередь, соответственно.

 

Надо где-то искать с оплатой по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй здесь еще http://chinaspare.ru/. Я правда там не заказывал еще ни разу. А вообще, меня лично экзист полностью устраивает. Фиг с ним, что по предоплате, зато все дешево и чотка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про то, что в CHINASPARE цены существенно ниже, чем у многих....

Возникла необходимость замены левого переднего суппорта. Позвонил в несколько фирм, в т.ч. и в CHINASPARE.

В итоге:

Балтик-Авто - 800 руб.

ЭкспоКар      - 950 руб.

Ириновский рынок (назв.фирмы не знаю) - 850 руб.

CHINASPARE - 3000 руб.!!!  :ai::av:

Сначала подумал, что то ли я что-то напутал, то ли продавец некомпетентен. Но нет - всё правильно. Продавец кричит, мол, это оригинал. Китайский оригинал - звучит гордо!

Кроме покупки суппорта, стоимость его замены колеблется от 1 300 до 1 500 рублей.

Позвонил в REMZONу, там Алексей посоветовал обратиться на Лиговский, 256, сказавл, что там специализируются на тормозных системах.

Позвонил туда. В итоге мне предложили ремонт суппорта за 1800 руб..Дают гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй здесь еще http://chinaspare.ru/.

Всё-таки решил не "изменять" экзисту. =)

Заказал у них замок на крышку багажника (~270 рублей против ~400 у экспокара). Мелочь, конечно, но с миру по нитке, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо где-то искать с оплатой по факту.
Плачу в экзисте по банковской карте. Приезжаю только получать товар. Очень удобно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оплате по карте на экзисте товар идет гораздо дольше (где-то на неделю).

Езжу на Geely c 2008 года. Перепробовал многие магазины, выводы:

 

1. chery-spare.ru - не интернет магазин, запчасти дороже всего

2. chinaspare.ru - на фучика, здесь можно заказать редкие запчасти, которых нет на экзисте, цена в последнее время дороже чем на экзисте

3. exist.ru - заказываю постоянно, на данный момент самые дешевые цены

4. emex.ru - наподобие экзиста, что-то чуть дороже экзиста, что-то - чуть дешевле

5. expocarshop.ru - в салоне экспокар, полгода назад было дешевле экзиста, сейчас как-то резко подорожало (кажется сминили поставщика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой магазин. Он в списке партнёров клуба http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...