Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запчасти для GEELY в Питере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
SAM, я не ставлю перед собой цели предоставить какой-либо гарант, я всего-лишь указал те ссылки, которые сам храню у себя в экселе, и при выборе у кого что брать таким образом сравнивал. Некоторые из таких эл. адресов получены с помощью запроса через какой-то сайт, где авторизированы данные пользователи-поставщики, наверное ИП. По вышепреведенным адресам можно позвонить, написать и узнать всё, что кого-либо интересует. Так сказать это "справочная" информация, конечно же необходимо всё уточнять у них самих.
  • 0
Бог всё же есть!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Друзья, на Маршале, который на юге, в секции запчасти для китайцев НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!!! Мало того, что цены аццкие (например за радиатор охлаждения в наличии попросили 4500р., на экзисте за 1800р.), так еще и ждать устанешь. Болты крепления головки блока ждать надо было 3 недели!!! Заказал рядом в павильоне - привезли на следующий день (правда гамно несусветное, три болта сломал). А за веерную форсунку омывателя (от 2110 - 40р.) 400р. заломили и ждать неделю. Я в шоке :ai: :ai: :ai:
  • 0
Изображение

PGomza

PGomza

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всякую банальщину типа лампочек купил на экзисте. Но их идиотская система с полной предоплатой... Покупаю в Питере в их офисе на Обводном. Там, блин, пять или шесть рабочих мест, из них работают только два менеджера, очередь, соответственно.

Надо где-то искать с оплатой по факту.
  • 0

Think positive! Nothing is impossible!

2446.png

nom_H202EE_178.png
1.gif

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Попробуй здесь еще http://chinaspare.ru/. Я правда там не заказывал еще ни разу. А вообще, меня лично экзист полностью устраивает. Фиг с ним, что по предоплате, зато все дешево и чотка :)
  • 0
Изображение

keen_spb

keen_spb

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Прочитал про то, что в CHINASPARE цены существенно ниже, чем у многих....
Возникла необходимость замены левого переднего суппорта. Позвонил в несколько фирм, в т.ч. и в CHINASPARE.
В итоге:
Балтик-Авто - 800 руб.
ЭкспоКар      - 950 руб.
Ириновский рынок (назв.фирмы не знаю) - 850 руб.
CHINASPARE - 3000 руб.!!!  :ai: :av:
Сначала подумал, что то ли я что-то напутал, то ли продавец некомпетентен. Но нет - всё правильно. Продавец кричит, мол, это оригинал. Китайский оригинал - звучит гордо!
Кроме покупки суппорта, стоимость его замены колеблется от 1 300 до 1 500 рублей.
Позвонил в REMZONу, там Алексей посоветовал обратиться на Лиговский, 256, сказавл, что там специализируются на тормозных системах.
Позвонил туда. В итоге мне предложили ремонт суппорта за 1800 руб..Дают гарантию.
  • 0
Не переходите yлицy на тот свет!

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Круто :ai: Exist the best :))
  • 0
Изображение

PGomza

PGomza

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Попробуй здесь еще http://chinaspare.ru/.

Всё-таки решил не "изменять" экзисту. =)
Заказал у них замок на крышку багажника (~270 рублей против ~400 у экспокара). Мелочь, конечно, но с миру по нитке, как известно.
  • 0

Think positive! Nothing is impossible!

2446.png

nom_H202EE_178.png
1.gif

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету

Надо где-то искать с оплатой по факту.

Плачу в экзисте по банковской карте. Приезжаю только получать товар. Очень удобно )

• 0

ray500

ray500

Посвященный

• Участники
  • 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

При оплате по карте на экзисте товар идет гораздо дольше (где-то на неделю).

Езжу на Geely c 2008 года. Перепробовал многие магазины, выводы:

1. chery-spare.ru - не интернет магазин, запчасти дороже всего

2. chinaspare.ru - на фучика, здесь можно заказать редкие запчасти, которых нет на экзисте, цена в последнее время дороже чем на экзисте

3. exist.ru - заказываю постоянно, на данный момент самые дешевые цены

4. emex.ru - наподобие экзиста, что-то чуть дороже экзиста, что-то - чуть дешевле

5. expocarshop.ru - в салоне экспокар, полгода назад было дешевле экзиста, сейчас как-то резко подорожало (кажется сминили поставщика)

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 873 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Есть ещё такой магазин. Он в списке партнёров клуба http://www.autodoc.r...Info.aspx?d=181

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных