Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

SOS!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

evgenny

evgenny

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Помогите пожалуйста. Горит красный "!"-знак и желтый "АБС", а вместо тормозов даже при скорости 10км/час сразу начинает трещать АБС. т.е. тормозов нет.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Donbass6969

Donbass6969

Старейшина

• Участники
  • 593 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
А машина какая,Жень?
  • 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.                                                                                 Помощь одноклубникам т.+7-978-76-27-503.

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 034 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

проверь уровень тормозной жидкости 

• 0

6cd028088f6f.gif

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

. Горит красный "!"-знак и желтый "АБС", а вместо тормозов даже при скорости 10км/час сразу начинает трещать АБС. т.е. тормозов нет.
На форуме радиоэлектронщиков на так посталеный вопрос даже отвечать бы не стали или паяльниками бы закидали, здесь тоже нет экстрасенсов, почему надо всё выуживать, первое правило, на правильно заданый вопрос, будет правильный ответ, вы не описали какая машина, что проверяли, тормозную жидкость предохранители и т д, про тормозуху уже был вопрос, я спрошу ещё про предохранитель АБС, целый или сгорел, если целый то можно попробовать его достатьтем самым отключить АБС и потом проверить тормоза, проверить исправность датчиков АБС и целостность проводки и их разъёмов. Хорошо бысделать диагностику АБС, но не у каждого есть возможность.
  • 1

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

evgenny

evgenny

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Машина Geely CK-2. Тормозная жидкость в норме, предохранители тоже. Датчики АБС я так полагаю в норме если при торможении работает (трещит) АБС. Диагностику возможности сделать нет, я с Донецка а у нас ВОЙНА и центр не работает. Поэтому и прошу помощи попробовать сделать своими руками.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Датчики АБС я так полагаю в норме если при торможении работает (трещит) АБС.
Если по легком касании тормоза, срабатывает АБС - значит  обрыв в проводах датчика колеса.

АБС не видит один датчик и переходит в аварийный режим(горит две лампы на приборке).

• 0

evgenny

evgenny

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Датчики АБС я так полагаю в норме если при торможении работает (трещит) АБС.
Если по легком касании тормоза, срабатывает АБС - значит  обрыв в проводах датчика колеса.

АБС не видит один датчик и переходит в аварийный режим(горит две лампы на приборке).

А где этот датчик колеса найти? Как его посмотреть?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Датчик стоит на цапфе, но ломается провод перед ним, в арке каждого колёса идут провода к датчикам , загляни за колесо.
  • 0

evgenny

evgenny

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

Датчик стоит на цапфе, но ломается провод перед ним, в арке каждого колёса идут провода к датчикам , загляни за колесо.

Спасибо. Получилось.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных