Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ошибка Р0318

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Уважаемые владельцы Вжиков, столкнулся с такой проблемой - загорелся чек двигателя. Диагностика показала код ошибки Р0318 (неисправность датчика неровной дороги), но у нас его нет. Сбросили ошибку диагностикой, через 10 км появилась вновь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее исправить?

• 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 229 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

посмотрел разные форумы по даннйо проблеме. люди пишут смотреть правый датчик абс,

у черри данный датчик под правой фарой.

• 0

3356.png

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

посмотрел разные форумы по даннйо проблеме. люди пишут смотреть правый датчик абс,

у черри данный датчик под правой фарой.

Спасибо! Будем искать и устранять.

• 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Kagdila

Kagdila

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

такая же беда. та же ошибка + ламба абс горит. чек сбрасывается, а вот абс может погаснуть и загореться сама по себе. еще заметил, что пока не загорится неисправность абс не загорается чек, хотя это логично как мне кажется) + так и не понял при каких условиях возникает ошибка, а она плавающая, может выдать стоя в пробке, а может после ночной стоянки.

скидывал правое переднее колесо, криминала не заметил. диагносты говорят приезжай когда горят обе, пока не поймать момент.

• 0

m116.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных