Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Севастополь-столица марки Джилли )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Бармалей

Бармалей

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

DSC08725.JPG Полноценный отчёт будет чуть позже. Но тонкого количества Эмграндов я не видел даже в Москве с учётом такси. ))) И другие модели присутствуютв каких то несметных количествах. За небольшие покатушки Сеастополь-Инкерман-Балаклава-Любимовка насчитали Эмграндов 11, МК 21, Кроссов 8, eх7 3,ec8-2

Итак кратенько

30 августа- 11 сентября

Москва-Севастополь(Казачья бухта)-Москва

Эмгранд 1.8 стандарт 2013 г. Экипаж Я с супругой.

Туда: Старт из Москвы в 4 часа в субботу, финиш в 12-00 в воскресенье. Итого 32 часа. Из их 2,5 часа пробки в Ростове на Дону, 2,5 часа ушло на переправу и 3 часа на сон.

1900 км без копеек. Дорога до Ростова на Дону шикарная, маленькй узкий участок  Лосево-Павловск прошли без проблем.  В Ростове на Дону полная задница. Пробки дикие.

Там: там все было замечательно.  Воздух +30-35, вода +26. Накупались, наплавались с маской, позагарали. Жили в частной маленькой гостинице в Казачке, 800 р за номер с удобствами.   Покатались по Крыму. Икерман,Балаклава, Ай-Петри, Большой каньон. Традиционно поели знаменитых чебуреков на Байдарах)). Прикупили вина на заводе Алькадар в Любимовке. Погуляли по Севастополю. 9 дней пролетели мгновенно (((.

Обратно: Старт из Казачки 09 сентября в 13-00, финиш 11 сентября в 03-00. Итого 38 часов, из них переправа 14 часов. Ростов проскочили на удивление свободно.

Итого за отпуск накатали почти 5тык. Машина не подвела. Средний расход до Крыма 7 литров.  В Крыму по горам с кондеем около 14.

Денег на дорогу ушло 13 тыр, из них 4 тыр на паромы.

Вообщем  Крым как всегда рулит!!!  Хотя конечно дорога напрягает непредсказуемостью паромов и почти 700 лишних км.

Прикрепленные изображения

• DSC08786.JPG
  • DSC08796.JPG
  • DSC08919.JPG
  • DSC08893.JPG

• 2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

КВИН

КВИН

Посвященный