Перейти к содержанию

инсталляция звука


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! есть задумка сделать в багажнике МК  саб пассивный типа стелс, то бишь в нишу задего крыла встроить саб 10 дюймовый, который будет играть в ограниченном литрааже\пространстве. Может кто делал такое, дайте фото, что получилось.

Просто кинуть коробку с сабом в багажник не хочу,  не хочу терять свободное пространство.

Багажник  уже проклеян полностью,  сейчас  буду задние двери клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заполнил бы профиль полностью. А то сейчас советов надают как саб воткнуть в КАМАЗ, ну или другой похожий или не похожий агрегат. Ну сам посуди, как можно дать совет не зная марку и модификацию авто. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..))

Geely MK  2011 год

на текущий момент проклеен весь багажник- пол, крылья, арки, полка, крышка... крышка в 3 слоя затянута вибриком, ибо метал снаружи ну совсем тонкий,   когда нажимал рукой, видно было как гнётся металл...я аж афигел чесное слово.

Думал обратиться  в салон какой-либо, чтоб изготовили короб для саба.. но ценник запросили от 10К

 саб планирую установить на левую часть багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей из стекловолокна на эпоксидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не пробовал плоский сабвуфер? Он дает какой-нибудь эффект или напрасно потраченные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь насчет хорошего эффекта, если только в дополнение к штатной акустике, чтобы места в багажнике не занимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь насчет хорошего эффекта, если только в дополнение к штатной акустике, чтобы места в багажнике не занимал.

Естественно как дополнение. Кто же сабвуфер ставит вместо? Вообще его рекомендуют  под сиденье пассажира ставить.

В Китае целая компания на этом специализируется.

http://www.mbqchina.com/products/product-3.aspx?pp=p1p2p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно как дополнение. Кто же сабвуфер ставит вместо?

Не вместо, имел ввиду если со штатной никаких манипуляций не производить, и просто добавить к ней еще и такой саб.

 

Есть плоские и более известных фирм

Focal Integration IBus 2.0

Alpine SWE-1000

Pioneer TS-WX710A

Hertz EBX F25.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А никто не пробовал плоский сабвуфер?
У меня подобный Хэндэ стоит давно, очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...