Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Выключатель света в багажнике.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Guest_KAU_*

Guest_KAU_*
  • Гости
Пожалуйста подскажите где находится выключатель света в багажнике. А то у меня фонарь освещения живет своей богатой внутренней жизнью, по принципу "хочу горю, хочу не горю". Самостоятельно я его не нашел.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
не знаю как на отаке, а на мк он находится прямо около скобы замка багажника (в кузове)
  • 0

Guest_KAU_*

Guest_KAU_*
  • Гости
Сходил, пощупал, у меня стоит голая скоба и более ничего, что он из себя на МК представляет?

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
концевик, как на дверях... на сигнализацию на капот такие же ставят, грубо говоря кнопка
  • 0

Guest_KAU_*

Guest_KAU_*
  • Гости
Ну около скобы у меня его нет, будем искать дальше. Там и проводов никаких нет.

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
а ни у кого такого не было - свет в салоне и в багажнике работает только при повернутом хотя бы в одно положение ключа зажигания.....

Guest_KAU_*

Guest_KAU_*
  • Гости

а ни у кого такого не было - свет в салоне и в багажнике работает только при повернутом хотя бы в одно положение ключа зажигания.....

Нет, у меня не так, хоть из салона открываешь багажник, хоть ключом, свет загорается, если загорается, от положения ключа независимо. Есть подозрение, что этот конечник где-то возле петли багажника. Правда только подозрение.
А свет в салоне у меня зажигается сразу же после срабатывания ЦЗ, я на кнопку на брелке нажал, двери разблокировались и в салоне загорается свет.

Guest_Костя86_*

Guest_Костя86_*
  • Гости
У меня тоже свет сам по себе в багажнике! кнопку не обнаружил!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не знаю как у вас но на вижене кнопка света как то встроена в замок багажника
  • 0
Изображение

Guest_бывалый_*

Guest_бывалый_*
  • Гости
концевик находиться в самой защелке