Перейти к содержанию

Выключатель света в багажнике.


Гость KAU
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите где находится выключатель света в багажнике. А то у меня фонарь освещения живет своей богатой внутренней жизнью, по принципу "хочу горю, хочу не горю". Самостоятельно я его не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не знаю как на отаке, а на мк он находится прямо около скобы замка багажника (в кузове)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевик, как на дверях... на сигнализацию на капот такие же ставят, грубо говоря кнопка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого такого не было - свет в салоне и в багажнике работает только при повернутом хотя бы в одно положение ключа зажигания.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого такого не было - свет в салоне и в багажнике работает только при повернутом хотя бы в одно положение ключа зажигания.....

 

Нет, у меня не так, хоть из салона открываешь багажник, хоть ключом, свет загорается, если загорается, от положения ключа независимо. Есть подозрение, что этот конечник где-то возле петли багажника. Правда только подозрение.

А свет в салоне у меня зажигается сразу же после срабатывания ЦЗ, я на кнопку на брелке нажал, двери разблокировались и в салоне загорается свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...