Перейти к содержанию

Выключатель света в багажнике.


Гость KAU
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

концевик стоит внутри защелки под пластиковым пыльником, на крышке багажника,  контакты аналогично контактному зажиганию, болтиком регулируется, если отвернулся, свет всегда будет гореть, либо загораться когда захочет   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший вариант поставить выключатель и включать когда вам нужно . зайдите  в магазин радио деталей там есть маленькие такие . вставляются в отверстие и за кручиваются гайкой что  то типо тумблера думаю вы поняли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевик стоит внутри защелки под пластиковым пыльником, на крышке багажника,  контакты аналогично контактному зажиганию, болтиком регулируется, если отвернулся, свет всегда будет гореть, либо загораться когда захочет 

 

Завтра буду искать,а то тоже горит когда захочет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас но на вижене кнопка света как то встроена в замок багажника

 

Не надо путать туризм с эмиграцией!Что на вижене норма, на МК смерть (шутка).Не знаю,у меня таких заморочек не было,у нас что машины разные, в смысле марок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концевик стоит на вижине там где защёлка и нажимается замком (пластмасовой защитой) с крышки багажника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...