Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Выключатель света в багажнике.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

klim1512

klim1512

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
я сталкивался ,концевик стоит внутри защелки под пластиковым пылником
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
концевик стоит внутри защелки под пластиковым пыльником, на крышке багажника,  контакты аналогично контактному зажиганию, болтиком регулируется, если отвернулся, свет всегда будет гореть, либо загораться когда захочет   

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
самый лучший вариант поставить выключатель и включать когда вам нужно . зайдите  в магазин радио деталей там есть маленькие такие . вставляются в отверстие и за кручиваются гайкой что  то типо тумблера думаю вы поняли .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Astap

Astap

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

концевик стоит внутри защелки под пластиковым пыльником, на крышке багажника,  контакты аналогично контактному зажиганию, болтиком регулируется, если отвернулся, свет всегда будет гореть, либо загораться когда захочет 

Завтра буду искать,а то тоже горит когда захочет...
  • 0

shaman82

shaman82

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
побрызгал на защелку и замок багажника wd-40 и все в порядке
  • 0

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
такаяж хрень творится.самостоятельный он!спасибо подсказали где искать-сам не нашёл! ;)
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
на мороз отказывается багажник гореть((( благо щас погода норммик
  • 0
кто, если не мы?

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
на морозе у меня тоже лампа не загоралась язычок пластмасовый до конца кнопку не отпускает
  • 0
Изображение
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

не знаю как у вас но на вижене кнопка света как то встроена в замок багажника

Не надо путать туризм с эмиграцией!Что на вижене норма, на МК смерть (шутка).Не знаю,у меня таких заморочек не было,у нас что машины разные, в смысле марок?
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
концевик стоит на вижине там где защёлка и нажимается замком (пластмасовой защитой) с крышки багажника
  • 0
Изображение    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных