Перейти к содержанию

Вода во внутренней облицовке двери


Ystal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Возник вопросик!!!

И так предыстория. Сегодня был настоящий ЛИВЕНЬ, машина стояла во дворе(никуда не ездила)дождь закончился решил тряпочкой "размазать" пыль......

Открываю передние дверцы...и стукнул по динамику...а оттуда вода.....давай просматривать всю дверцу.....странно стоят нижние резинки- уплотнители.....дырки для стока воды не снизу а сверху... :(......

и огорчен.....так как не понял,что делает Н2О во внутренней облицовке двери... :(

Ну и собственно сам вопрос!!!

Попадал ли кто в дождь......и нормально ли все...или также как и у меня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могла вода попасть до ливня, на мойке например ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался в суперливень по городу, дождь как из ведра + окатывают волнами проезжающие мимо грузовики, воды в неположенных местах не заметил. В следующий раз как попаду под "дождик" заострю внимание на дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла вода попасть до ливня, на мойке например ? 

в том то и дело.....что мойка была неделю назад.....и жарко...сухо....

Пришел к выводу, глядючи на то,что так и не смогли оторвать весь транспортный скотч (выплывают куски то там то здесь), верней всего не справляются отверстия для стока воды в дверках(или заклеены скотчем)...Но дверку не я же (машина на гарантии) разбирать буду....

Вода в любой машине бежит по внутренней стороне двери...но...не в динамики же расположенные на облицовке....да и "должные" находится выше "кармана-отстойника" внизу двери....да и "по уму"  проводка и динамики должны быть изолированы от внешней стороны двери как минимум пластиной шумоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда перегоняли машину из салона,попали под дождь и местами достаточно сильный,так воды,как у вас вытекала  не было,и на мойке были раза три, тоже все нормально,т.е. сухо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Но дверку не я же (машина на гарантии) разбирать буду....
Так и тряси дилера, пусть поливают водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не первый раз имею дело с "китайцами" то предпочитаю именно "родную" сборку -она лучше и надежней "нашей", что и доказала моя проблема.

разобрали дверки и увидели, что "целофанка" лежит с отогнутыми краям- то есть блин наша сборщики прилепили её "как бог на душу положит", переклеили правильно и поставили облицовку дверей на место.....к сожалению на всех 4 дверях.......

Вообщем как всегда куда блин "наши" кривые руки приложили..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время дождя заметил, что при опускании стекла и при поднятии на место, капли дождя на стекле остаются и не стираются уплотнительной резинкой на двери, значит вода может свободно попасть внутрь двери через уплотнительную резинку даже во время дождя, не говоря про ливень и про мойку под давлением.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kylymskiy мне в соседней теме сказали, что так и должно быть. Для меня это удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что так и должно быть.

угм на основе "ошибок" таггаза....

что бы стекла не царапались.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...