Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Крепежные элементы салона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

mihalich58

mihalich58

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
В этой теме хочу собрать каталожные номера пистон, клипс, крипежей. Так как на наших авто их катастрофически не хватает. Лично меня интересуют клипсы крепления шумки капота. В магазине мне ничем не помогли может от каких то других подходят?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Брал интересующий меня крепеж, по одной штуке для образца и шел на авто рынок, там есть крепеж для отечественных авто и есть для иномарок, все можно найти там.
  • 1

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
на бампер клипсы от тойоты подходят 1 в 1.для ЛЕНИВЫХ ЧЕЛОВЕКОВ,которые не могут скачать каталог оригинальных запчастей,то что в красном кружке(красный плюс)-есть в экзисте.код клипсы шумки капота 1068000079(на экзисте нет в наличии)

Прикрепленные изображения

• 13968_.jpg
  • 13970_.jpg

• 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
тоже на авторынке есть специализированная точка по клипсам и тд, очень много чего от тоет подходит
  • 0

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Я на ТаоБао мешок клипс купил, разных))) там чем больше тем дешевле) могу дать ссылку на продавца
  • 0

Сапс

Сапс

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Заглянул вчера на местный авторынок. Две точки продают клипсы на ЛЮБУЮ машину. Зжделали специальный стенд, все на виду и обозрении, с описанием и ценой. Увидел парочку знакомых клипс, написано что для Тойоты и Митсубиси. Цена , правда, от 20- 30 р. Так что думаю, что на хороших авторынках проблем нет.
Там же случайно попался контейнер с чехлами для авто. На вопрос, есть что для Эмгранда, ответ поразил.... " В наличие нет, но приезжайте к нам , под заказ сошьем, лекала есть." ( это при том , что Эмок в городе штук 5). И даже на задний диван предусмотрено разделение спинки . Цена от 2.000.
  • 0
Изображение

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
20-30 рублей это грабеж. Им красная цена 2 руб. я купил 100 штук по 90 копеек.
  • 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Я думаю не я один такой, кто разбирал салон и сломал клипсу, либо обнаружил ее отсутствие. 
Сейчас например я столкнулся с проблемой, что в оригинальном каталоге нет кода клипсы с хомутиком, на которой держится практически вся проводка в салоне. Выглядит она как то так

1899.jpg

Если кто-нибудь менял данные клипсы уже, поделитесь кодом который подойдет для наших машинок?

• 0

Geely GC6 + Haval H2

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

fantomas,Проще на рынке запчастей посмотреть,у нас на "железном" видел подобные.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
пока смог доехать только до одного рынка, на нем ток на отечественные тазики полно запчастей .. а крепежа вообще нет .. на выходных в другое место попробую прокатиться .. но как правило чем мельче деталюшка .. тем сложнее ее найти :(
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных