Перейти к содержанию

Крепежные элементы салона


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этой теме хочу собрать каталожные номера пистон, клипс, крипежей. Так как на наших авто их катастрофически не хватает. Лично меня интересуют клипсы крепления шумки капота. В магазине мне ничем не помогли может от каких то других подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брал интересующий меня крепеж, по одной штуке для образца и шел на авто рынок, там есть крепеж для отечественных авто и есть для иномарок, все можно найти там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бампер клипсы от тойоты подходят 1 в 1.для ЛЕНИВЫХ ЧЕЛОВЕКОВ,которые не могут скачать каталог оригинальных запчастей,то что в красном кружке(красный плюс)-есть в экзисте.код клипсы шумки капота 1068000079(на экзисте нет в наличии)

post-6670-1391436651,4238_thumb.jpg

post-6670-1391436651,4833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на авторынке есть специализированная точка по клипсам и тд, очень много чего от тоет подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ТаоБао мешок клипс купил, разных))) там чем больше тем дешевле) могу дать ссылку на продавца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул вчера на местный авторынок. Две точки продают клипсы на ЛЮБУЮ машину. Зжделали специальный стенд, все на виду и обозрении, с описанием и ценой. Увидел парочку знакомых клипс, написано что для Тойоты и Митсубиси. Цена , правда, от 20- 30 р. Так что думаю, что на хороших авторынках проблем нет.

Там же случайно попался контейнер с чехлами для авто. На вопрос, есть что для Эмгранда, ответ поразил.... " В наличие нет, но приезжайте к нам , под заказ сошьем, лекала есть." ( это при том , что Эмок в городе штук 5). И даже на задний диван предусмотрено разделение спинки . Цена от 2.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю не я один такой, кто разбирал салон и сломал клипсу, либо обнаружил ее отсутствие. 
Сейчас например я столкнулся с проблемой, что в оригинальном каталоге нет кода клипсы с хомутиком, на которой держится практически вся проводка в салоне. Выглядит она как то так

http://www.fixag.ru/400x400/1899.jpg

Если кто-нибудь менял данные клипсы уже, поделитесь кодом который подойдет для наших машинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantomas,Проще на рынке запчастей посмотреть,у нас на "железном" видел подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока смог доехать только до одного рынка, на нем ток на отечественные тазики полно запчастей .. а крепежа вообще нет .. на выходных в другое место попробую прокатиться .. но как правило чем мельче деталюшка .. тем сложнее ее найти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...