Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Печка работает в выключенном состоянии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

ploot666

ploot666

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Всем доброго дня! Может у кого была похожая проблема или кто знает в чем причина:

Печка работает в выключенном состоянии. Тумблер выключен, пока машина не в движении все нормально. При малой скорости тоже, но как только разгоняешься где-то до 45-50 км/ч начинает дуть печка. При чем температура потока воздуха регулирается, дует как холодным так и теплым. В чем может быть причина??

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

как только разгоняешься где-то до 45-50 км/ч начинает дуть печка. При чем температура потока воздуха регулирается, дует как холодным так и теплым. В чем может быть причина??

если забор воздуха идет с улицы, то это нормальное явление :)

• 0

6cd028088f6f.gif

ploot666

ploot666

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Так а почему нагрев то идет?раньше такого не замечал. то что с дефлекторов поток идет это понятно но раньше он был такой же температуры как и на улице а теперь греется либо охлаждается.

как только разгоняешься где-то до 45-50 км/ч начинает дуть печка. При чем температура потока воздуха регулирается, дует как холодным так и теплым. В чем может быть причина??

если забор воздуха с улице, то это нормальное явление :)

Так а почему нагрев то идет?раньше такого не замечал. то что с дефлекторов поток идет это понятно но раньше он был такой же температуры как и на улице а теперь греется либо охлаждается

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Так а почему нагрев то идет?раньше такого не замечал. то что с дефлекторов поток идет это понятно но раньше он был такой же температуры как и на улице

потому что воздух с улице проходит через радиатор печки и потом поступает в салон автомобиля. Если регулятор печки стоит на тепло, то и воздух будет идти теплый и т.п

• 0

6cd028088f6f.gif

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

раньше такого не замечал.

Тросик с заслонки горячий-холодный поток не слетел? Вытащи бардачёк и посмотри. Может оболочка троса плохо зафикирована.

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

ploot666

ploot666

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Так а почему нагрев то идет?раньше такого не замечал. то что с дефлекторов поток идет это понятно но раньше он был такой же температуры как и на улице

потому что воздух с улице проходит через радиатор печки и потом поступает в салон автомобиля. Если регулятор печки стоит на тепло, то и воздух будет идти теплый и т.п

Независимо от того включена сама печка или нет?

• 0

ploot666

ploot666

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

раньше такого не замечал.

Тросик с заслонки горячий-холодный поток не слетел? Вытащи бардачёк и посмотри. Может оболочка троса плохо зафикирована.

Да вряд ли потому что если включить печку то все регулируется нормально. А сейчас печка выключена а поток такой что как будто на первой скорости регулятор стоит. Проходится решетки закрывать. Раньше такого не было ни на больших ни на малых скоростях. А может фильтр прохудился и больший поток воздуха теперь пропускает?

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А сейчас печка выключена а поток такой что как будто на первой скорости регулятор стоит

на рисунке указанной стрелкой в каком положении стоит?

KQNeWqK.png

• 0

6cd028088f6f.gif

ploot666

ploot666

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

А сейчас печка выключена а поток такой что как будто на первой скорости регулятор стоит

на рисунке указанной стрелкой в каком положении стоит?

KQNeWqK.png

Пробовал разные. На максимуме соответственно тепло гонит, на минимуме чуть прохладный. Но соседний тумблер в положении выкл.

• 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Пробовал разные. На максимуме соответственно тепло гонит, на минимуме чуть прохладный. Но соседний тумблер в положении выкл.

тогда я не понимаю проблемы :)

• 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных