Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 905 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Заказал на автодоке самые дешевые (левая 99, правая 72руб). По совету - прокипятил и ни какого скрипа ни по теплу, ни по холоду.

Подержал в руках тойотовские - они пожестче и в тальке. Меняются за 10 минут.

Цена и продолжительность процедуры замены говорит в пользу оригинальных, Джиливских. У мну больше 11-12 тыс.км. ходить не хотят (но я и не "тошню" по дорогам) Тойотовские оригиналы по отзывам РАВоводов ходят конечно гораздо дольше...

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 880 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Цена и продолжительность процедуры замены говорит в пользу оригинальных, Джиливских. У мну больше 11-12 тыс.км. ходить не хотят (но я и не "тошню" по дорогам) Тойотовские оригиналы по отзывам РАВоводов ходят конечно гораздо дольше...

Так у меня 40 прошли. И первый раз я услышал стук только после вылета машиной в кувет. Эт получается, что ПУ втулки до самой утилизации стоять будут:)

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 905 сообщений

...Эт получается, что ПУ втулки до самой утилизации стоять будут :)

Дороги и стиль передвижения (именно частые крены авто влияют на жизнь подушек стаба) у нас с вами разные. Про ПУ не факт, что вечно, факт, что жестко.

• 0

Искан

Искан
  • Лебин

• 3 сообщений

Всем доброго дня. Кто-нибудь ставил на передние рычаги Х7 сайлентблоки Febest(TAB-ACA30B большой,и TAB-ACA30S маленький). Спасибо 

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

Всем доброго дня. Кто-нибудь ставил на передние рычаги Х7 сайлентблоки Febest(TAB-ACA30B большой,и TAB-ACA30S маленький). Спасибо 

по ФУДЕСТУ одни отрицательные отчёты ..... выбери другую любую фирму ....

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 905 сообщений

Поюзай Тойотовский форум, там много написано! Sidem не сильно ругают, но бюджет... :ak: 

• 0

Искан

Искан
  • Лебин

• 3 сообщений

Дело не в названии фирмы, меня интересует подойдут они или нет по размерам. По оригинальным номерам уж очень дорого. Тайотовские есть дубль lynx- они на порядок дешевле, Кто сам ставил дубли?

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 727 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Искан, Мне кажется выбор из аналогов труден, много подделок, лучше брать тойтовские или полиуретановые.Screenshot_11.png

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 905 сообщений

31я тысяча пробега... Сегодня заменены передние амортизаторы. Родные(кстати и передние и задние у нас фирмы Мандо) не текли не стучали, но и не работали должным образом. Управление таким авто ("клевки", крены) становилось не безопасным. Установлены аморты фирмы Каяба. смазаны поворотные подшипники в опорах (были сухие и ржавые) Кстати у Каябы хвостовик немного меньше в диаметре, поэтому чутка "гуляет" в верхней пружинной чашке, но всё равно зажимается гайкой в опоре. Если кому то захочется менять на Тойотувскую и опору (рекомендую!), то придётся докупать и Тойотовские чашку, пыльник и отбойник. Наши не подойдут! Также заменены подушки (установил оригиналы) и стойки стабилизатора ( поставил Лемфордеры). Подушки и стойки стабилизатора отработали около 20ти тыс. км.

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 490 сообщений

Дороги в регионе сильно убитые? Просто после установки летней резины показалось, что зашумела подвека. Загнал на проверку оказалось все в норме (сплюнул 3-раза). Пробег 32500+, перед зимой менял стойки стабилизатора на самые дешевые с автодока при 30000.

З.Ы. Заготовил стойки Febest, но не понадобились.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных