Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 224 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У нас дороги какие жесть,военные???Пробег 29700км.

С замены за это время: стойка стабилизатора справа на 1000км , поставил еще сам и втулки родные поставил на 18000,вот их надо менять на что то получше.А ТАК ТИШИНА ПОКА.

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Полезная реклама

Полезная реклама

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

Дороги в регионе сильно убитые? .

В этом году сильно... Но по ним же ездят и другие авто, а в большом ГСК соседу по гаражу не соврёшь, всё на виду :bq:  Надеюсь мои "дубли" походят побольше.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

... Загнал на проверку оказалось все в норме .

Эти "проверки" тема очень щепетильная... Втроём качали и трясли машину на "яме", задний "бумеранг" молчал, а взялся за него рукой ближе к цапфе ступицы и ахтунг! В  моем на шаровидном сайленте пыльники целые, смазка была, а на соседнем форуме человек из такого же при целых пыльниках водичку выливал... 

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 492 сообщений

Да, читал. Поэтому и заехал проверить, время покажет качество проверки.

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

31я тысяча пробега... Сегодня заменены передние амортизаторы. 

С новыми не оригинальными элементами подвески такой же жуткий грохот?

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений
Игорь, почему то не понял вопроса...
  • 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Игорь, почему то не понял вопроса...

Ок. Введение:

Подвеска х7 очень жесткая, и когда проезжаешь по дырам и трещинам в асфальте, по попе они (неровнсти) не особо воспринимаются, но в салоне слышно бубух или вообще БА-БАХ. Я вот и подумал, что вдруг от того, что стоят другие элементы подвески, этот грохот стал намного меньше или вообще как у иномарки.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

Ок. Введение:

Подвеска х7 очень жесткая, и когда проезжаешь по дырам и трещинам в асфальте, по попе они (неровнсти) не особо воспринимаются, но в салоне слышно бубух или вообще БА-БАХ. Я вот и подумал, что вдруг от того, что стоят другие элементы подвески, этот грохот стал намного меньше или вообще как у иномарки.

Грохота нет вобще. То, что его не стало, это не заслуга заменителей(аналогов), а потому, что теперь почти всё новое и не разбитое (а не разбитое старое я и не менял). Другое дело, что "не Джилевское" проработает дольше, я в этом уверен. Теперь именно по Каябам.... Давно "куря" Тойотовский форум, опасался выбором имено их. Там все жалуются, что с Каябой становится жёстко. Не знаю насколько их стоковые аморты так уж мягче в сравнении с Каябой, но я теперь кайфую! Надеюсь ответил..

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 882 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Грохота нет вобще. ! Надеюсь ответил..

На одну часть ответил (подвеска стала мягче), а от второй я недоумеваю!

Грохот (#ударпробойбабах) был с новья, и на дилерских машинах для тестдрайва был, да и многие пишут что аккустический удар значителен. 

Опять вопрос субъективности восприятия внешних факторов?

Давай тогда разговаривать относительно других авто...я думаю на фокус2 ездили все... Вот относительно его подвески грохочет же наша подвеска даже исправная?

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 906 сообщений

(подвеска стала мягче)...я думаю на фокус2 ездили все...

Она не стала мягче! Где ты это прочитал??? Она не стала жестче, вопреки опасениям. А насчёт сранивать с ФФ2... Ну пусть кто нить сравнивает... два совершенно разных авто... Это как пломбир с эскимо..

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных