Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

2garin6, Каяб жестче не много, мягче Токико, они бывают разной жесткости.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

фартовый

фартовый
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Всем привет сегодня появилась проблема . появился стук в подвеске с левой стороны ни на скорость ни на маневры не влияет но стучит заехал на эстакаду визуально все нормуль  попробовал рулевой наконечник а он крутится по оси градусов 70 . машина 15 года пробег 13700 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 316 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

попробовал рулевой наконечник а он крутится по оси градусов 70
Так и должно быть.
  • 0

Smart

Smart
  • Шандэнбин

• 46 сообщений

У меня стук уже давно,  к дилеру заезжал, ничего не нашли. Заехал в ближайший сервис подергали пошатали и поставили диагноз. Нужно менять сайленблок передние нижних рычагов. Если дергать их, то раздается характерный жестяной звук.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
  • Год выпуска:2014

У меня стук уже давно....

Как давно? В смысле пробег..

• 0

Smart

Smart
  • Шандэнбин

• 46 сообщений

Сейчас пробег чуть больше 22 000, а стучать начало даже и не помню когда. Думал трубка ГУРа, поменял у дилера (сделал акцент когда меняли, что что-то да стучит), а стук остался и постепенно начал усиливаться.

• 0

andrey13

andrey13
  • Шандэнбин

• 16 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)
  • Geely (2014)
У меня так стойки стаба стучали тоже грешил на все кроме них а когда поменял стук пропал
  • 0

Smart

Smart
  • Шандэнбин

• 46 сообщений

Продолжаю.

Значит купил я сайленблоки, приехал в сервис, сняли рычаги, а тут сюрприз - сайленблоки не подошли. Пришлось обратно собирать рычаги без новых сайленблоков, предварительно почистив и т.п. Ну ладно думаю, что поделаешь, буду с магазином разбираться. Все мне сделали, поехал. Проезжаю через рельсы, которые по пути моего следования на работу встречаются каждый день (каждый день слышал как стучало что-то), а стука то НЕТ. Не поверил, развернулся проехал еще раз по рельсам, третий раз, стука нет. Похоже рычаги были плохо прикручены или разболтались. Сейчас все в порядке, тьфу тьфу тьфу.

• 2

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

иногда достаточно перетряхнуть и все наладится...

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Продолжаю.

Значит купил я сайленблоки, приехал в сервис, сняли рычаги, а тут сюрприз - сайленблоки не подошли. Пришлось обратно собирать рычаги без новых сайленблоков, предварительно почистив и т.п. Ну ладно думаю, что поделаешь, буду с магазином разбираться. Все мне сделали, поехал. Проезжаю через рельсы, которые по пути моего следования на работу встречаются каждый день (каждый день слышал как стучало что-то), а стука то НЕТ. Не поверил, развернулся проехал еще раз по рельсам, третий раз, стука нет. Похоже рычаги были плохо прикручены или разболтались. Сейчас все в порядке, тьфу тьфу тьфу.

Огромный привет плюсующим вам за этот ваш пост, но из такого объёмного сообщения, форумчанам скорее было бы интереснее какие именно сайлентблоки у вас туда не подошли!

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных