Перейти к содержанию

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как найдешь,скинь людям номерок! :)


Видно у людей такой проблемы не было :(


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите есть ли аналоги опорных подшипников и рулевых тяг на Джили Эмгранд Х7 2014 года  а то запарелся искать? Заранее спасибо

От Рав4(з) Только опоры на РАВах двух видов, имхо лучше ту, что  для USA, там подшипник отдельно в пластиковом корпусе(в варианте "from Europe" так же как у нас запресован в опору). Но учтите, что придётся докупить верхнюю чашку пружины, пыльник и отбойник аморта, там они другие по конструкции. С рулнаками никаких заморок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть станет вопросов не будет никаких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть станет вопросов не будет никаких?

Ну вы ж "запарЕлись" искать, а у нас других ответов нет! Вы вон с городом своего проживания не уверены (то Борисов, то Минск), а хотите, чтоб  автомобиль, который у вас собирают, у нас за два года по винтикам уже разобрали   :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет плюсующим вам за этот ваш пост, но из такого объёмного сообщения, форумчанам скорее было бы интереснее какие именно сайлентблоки у вас туда не подошли!

Добрый день Всем.У меня тоже был стук в передней подвеске и стук в задней в задней.Авто 2014 год пробег 40 000км.Провел диагностику на вибростенде SCANFIT-DS7.Результат:Подвеска передняя неисправны втулки стабилизатора левая и правая.Подвеска задняя:рычаг продольный задний нижний.Купил втулки стабилизатора  от RAV 4--код 4881542090 и 4881542100 у них внутренний диаметр 23мм а у нас у родных код 1014012763 диаметр 26мм.Я также привез в сервис как Андрей --мастер сказал что не подходят.Поставили назад родные стук пропал(надо бы протянуть все болты подвески).Рычаг продольный задний нижний сняли в сервисе он неисправен(шаровая опора неисправна). Я поставил от RAV4 код 48710-42020  родной код 1014012785. Заменили стук пропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Рычаг продольный задний нижний сняли в сервисе он неисправен(шаровая опора неисправна)..

Когда так называют поперечные рычаги (или тяги развальные), они(тяги) очень обижаются...  :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я также привез в сервис как Андрей --мастер сказал что не подходят....

Приму в дар, пересылка за мой счёт! А если серьёзно, то хоть и с "трудом" но всё ставится. Как вариант после четвёртой-пятой замены оригинальных подушек точно получится. Прут стабилизатора в месте "объятий" с подушками не по-детски так срабатывается. :bt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время подскажите 

  поворотный подшипник (верхней опоры) переднего амортизатора 1014012770 - есть аналоги ? и сам подшипник меняется или только с опорой 

 помогайте одноклубники !!!

 

или в посту№ 153 идет речь о верхней опоре? если так то извиняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 153, речь именно об этом, уж не знаю как доходчивее писать! Ещё раз напомню, что просто купить Тойотовскую "верхнюю опору" нам будет недостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился стук в передней подвеске, при езде по кочкам. Позвонил в Долавто, говорят, если по гарантии, то на 7 июля записывайтесь. А диагностика подвески, спрашиваю? 500р, приезжайте. Ну хорошо, приехал, посмотрели. Левая передняя стойка стабилизатора, замена по гарантии. Сижу, жду, пока меняют. Мастер говорит, заменим, прокатимся, что-то еще слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...