Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Пахом

Пахом
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Подскажите есть ли аналоги опорных подшипников и рулевых тяг на Джили Эмгранд Х7 2014 года  а то запарелся искать? Заранее спасибо

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

rost-doc

rost-doc
  • Шаовэй

• 1 166 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Как найдешь,скинь людям номерок! :)

Видно у людей такой проблемы не было :(

• 0

Мой номер +380662940099
Феникс 0713021979
Чем смогу,помогу!

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

Подскажите есть ли аналоги опорных подшипников и рулевых тяг на Джили Эмгранд Х7 2014 года  а то запарелся искать? Заранее спасибо

От Рав4(з) Только опоры на РАВах двух видов, имхо лучше ту, что  для USA, там подшипник отдельно в пластиковом корпусе(в варианте "from Europe" так же как у нас запресован в опору). Но учтите, что придётся докупить верхнюю чашку пружины, пыльник и отбойник аморта, там они другие по конструкции. С рулнаками никаких заморок нет.

• -1

Пахом

Пахом
  • Лебин

• 2 сообщений

то есть станет вопросов не будет никаких?

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

то есть станет вопросов не будет никаких?

Ну вы ж "запарЕлись" искать, а у нас других ответов нет! Вы вон с городом своего проживания не уверены (то Борисов, то Минск), а хотите, чтоб  автомобиль, который у вас собирают, у нас за два года по винтикам уже разобрали   :ca:

• 0

камила

камила
  • Шандэнбин

• 12 сообщений

Огромный привет плюсующим вам за этот ваш пост, но из такого объёмного сообщения, форумчанам скорее было бы интереснее какие именно сайлентблоки у вас туда не подошли!

Добрый день Всем.У меня тоже был стук в передней подвеске и стук в задней в задней.Авто 2014 год пробег 40 000км.Провел диагностику на вибростенде SCANFIT-DS7.Результат:Подвеска передняя неисправны втулки стабилизатора левая и правая.Подвеска задняя:рычаг продольный задний нижний.Купил втулки стабилизатора  от RAV 4--код 4881542090 и 4881542100 у них внутренний диаметр 23мм а у нас у родных код 1014012763 диаметр 26мм.Я также привез в сервис как Андрей --мастер сказал что не подходят.Поставили назад родные стук пропал(надо бы протянуть все болты подвески).Рычаг продольный задний нижний сняли в сервисе он неисправен(шаровая опора неисправна). Я поставил от RAV4 код 48710-42020  родной код 1014012785. Заменили стук пропа.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

.Рычаг продольный задний нижний сняли в сервисе он неисправен(шаровая опора неисправна)..

Когда так называют поперечные рычаги (или тяги развальные), они(тяги) очень обижаются...  :bh:

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

....Я также привез в сервис как Андрей --мастер сказал что не подходят....

Приму в дар, пересылка за мой счёт! А если серьёзно, то хоть и с "трудом" но всё ставится. Как вариант после четвёртой-пятой замены оригинальных подушек точно получится. Прут стабилизатора в месте "объятий" с подушками не по-детски так срабатывается. :bt: 

• 0

x7x7x7

x7x7x7
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Доброе время подскажите 

поворотный подшипник (верхней опоры) переднего амортизатора 1014012770 - есть аналоги ? и сам подшипник меняется или только с опорой 

помогайте одноклубники !!!

или в посту№ 153 идет речь о верхней опоре? если так то извиняюсь за флуд.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
Пост 153, речь именно об этом, уж не знаю как доходчивее писать! Ещё раз напомню, что просто купить Тойотовскую "верхнюю опору" нам будет недостаточно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных